FotoMix 9.2.7 - редактор изображений

Махонький редактор изображений, какой сможет соединять различные фотографии в одну, с добавлением разнообразных эффектов. Программа позволяет смешивать человека или объект с одной фотографии с фоном на другой Вы сможете также применять редактор для получения фотоколлажей, замены фона или удаления да всяких иных проектов

Это простая программа и предназначена та прежде всего для начинающих пользователей, чем для специалистов. Но при помощи ее можете исполнить очень многое. Использовать редактор очень легко, задайте фон и 1 либо группу фото, что Вы будете в тот помещать. Закрасьте те области на каждом фото, которые Вы желаете удалить. Фотографии будут автоматом наложены на фон, выберите тех размер, угол поворота и позицию. Можно изменить вставляемые фото и задний план с различными эффектами и кистями, которые предоставляют возможность сменить цветовую палитру, отрегулировать оттенок, смешать и сгладить края и производить кучу иного. Можно получить намного больше благодаря использованию нескольких художественных инструментов, какие дают возможность деформировать фотографию (эффект карикатуры), прибавить текст, применив наложение графических фильтров добиться неповторимого результата. Текущий проект сохраняется на жестком диске автоматически. Вы можете экспортировать результат в файлы формата BMP, PNG, JPG и GIF или вывести его на печать.

Информация о программе
Название: FotoMix 9.2.7
Год выпуска: 2014
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: diphso.no
Размер: 1.43 Мб

Скачать FotoMix 9.2.7 - редактор изображений


Теги:
Автор: muadib Просмотров: 660 Комментариев: 0 Вернуться
  
Важно!!!

Мы настоятельно рекомендуем проверять все скачанное антивирусами перед тем, как запускать у себя на компьютере (у соседей можете запускать без проверки :)


Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

  • VirusTotal (комплексная проверка) - www.virustotal.com
  • VirSCAN.org (комплексная проверка) - virscan.org
  • Anubis (онлайновый поведенческий анализатор) - anubis.iseclab.org
  • ESET Online Scanner - www.eset.com/onlinescan/

  • Если Вы нашли вирус - не надо писать в коментах "Караул, вирус" и т.п. Напишите в каком файле найден вирус, его название (хотя бы примерно) и каким антивирусом проверяли. И все запостите в коментариях. Непредоставление этой информации будет расцениваться как флуд с попаданием в группу флудерастов.

    Обсудить FotoMix 9.2.7 - редактор изображений

    Если Вам понравилась эта статья или не понравилась напишите об этом в комментариях.

    НавигацияНавигация
    ТОП новостейПоследние новости

    Облако тегов