Artensoft Photo Mosaic Wizard 1.8.127 portable by antan

Artensoft Photo Mosaic Wizard - программа, которая позволяет автоматически создавать копию любой фотографии, состоящую из множества маленьких изображений с разными сюжетами. Все элементы фотомозаики упорядочиваются по цвету и форме в точном соответствии с исходным изображением. Artensoft Photo Mosaic Wizard - это удобный инструмент, с помощью которого можно за считанные минуты приготовить оригинальный подарок: например, пользователь может создать постер с портретом любимой девушки, составленным из ее фотографий или снимков цветов, а также портрет начальника, состоящий из снимков, связанных с жизнью и достижениями его компании.


Отличительное достоинство программы - интеллектуальный алгоритм распределения изображений в фотомозаике, который строит изображение по тем же принципам, что и человек (вместо повторяющейся укладки элементов в готовую сетку квадратов, как это происходит в подобных программах). Аналогично человеку программа тщательно анализирует исходное изображение, выбирает фотографии, которые наилучшим образом соответствуют элементам изображения, подбирает местоположение и ориентацию каждого фрагмента фотомозаики. Размещение и ориентация элементов визуально выглядят хаотичными, благодаря чему фотомозаика воспринимается более целостно и естественно.

Информация/Information:
Год выхода/Date: 2015
Платформа/Requires: Windows XP/Vista/Windows 7
Язык/Language: Rus/Eng
Размер/Size: 11.1 MB
Сборка/Adjustment: ThinApp

Скачать/Download Artensoft Photo Mosaic Wizard 1.8.127 portable:


Теги:
Автор: clos Просмотров: 1980 Комментариев: 0 Вернуться
  
Важно!!!

Мы настоятельно рекомендуем проверять все скачанное антивирусами перед тем, как запускать у себя на компьютере (у соседей можете запускать без проверки :)


Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

  • VirusTotal (комплексная проверка) - www.virustotal.com
  • VirSCAN.org (комплексная проверка) - virscan.org
  • Anubis (онлайновый поведенческий анализатор) - anubis.iseclab.org
  • ESET Online Scanner - www.eset.com/onlinescan/

  • Если Вы нашли вирус - не надо писать в коментах "Караул, вирус" и т.п. Напишите в каком файле найден вирус, его название (хотя бы примерно) и каким антивирусом проверяли. И все запостите в коментариях. Непредоставление этой информации будет расцениваться как флуд с попаданием в группу флудерастов.

    Обсудить Artensoft Photo Mosaic Wizard 1.8.127 portable by antan

    Если Вам понравилась эта статья или не понравилась напишите об этом в комментариях.

    НавигацияНавигация
    ТОП новостейПоследние новости

    Облако тегов