Chasys Draw IES 4.29.01 - графический редактор

Бесплатный мощнейший графический редактор и ряд иных приложений обработки графических файлов (обработчик изображений RAW, просмотрщик, пакетный конвертер). Пакет имеет почти все возможности, необходимые для обработки файлов изображений, несложный в употреблении и поддерживает огромное число форматов графики. Редактор графики совсем не уступает по своим способностям многим коммерческим программам.

Редактор графики - основная программа комплекта, включает в себя кучу разнообразных инструментов и поддерживает слои. Вы просто произведете сканирование, отредактируете фото, создадите обложки для CD/DVD, анимацию, иконки да совершите много другого. Сможете изменить существующие изображения, а также создавать новые. Можете делать заливку, применить ручку либо карандаш, работать пульверизатором да ластиком, у редактора графики имеется громадный ассортимент разных кистей. Также есть вставка текста, магическая палочка, ретушер и изобилие другого. Графический редактор исполняет кадрирование изображений, разметку, обрезку и их поворот. Имеется видимо-невидимо различных фильтров. Можно сделать устранение эффекта красных глаз, изменять яркость и контраст, резкость, насыщенность да оттенок, палитру, уровни, выравнивать или размывать фото. Имеются цветовые эффекты (постеризация, замещение цвета, динамический контраст), искажение, стилизация (края, ореол, тиснение, отражение), подавление шума да другое. Может поддерживать плагины Photoshop (. 8bf).

Конвертер фотографий сможет использовать все ядра процессора да работает крайне скоро. Делает пакетное изменение имен изображений, преобразование в разные форматы ( bmp, jp2, avi, j2k, jpg, gif, cd5, pcx, tif, ppm, png, tga ), вращение и изменение размеров.

Просмотр изображений исполняется очень стремительно. Приложение может открывать файлы при их простейшем перетаскивании в окно просмотра. Имеется возможность делать конвертирование, печатать и масштабировать, вращать рисунки, удалять их с диска, выполнять просмотр в режиме полного экрана и смотреть многостраничные файлы.

Программа работы с файлами RAW, производит импортирование тех с цифрового фотоаппарата, изменяя яркость, качество интерполяции, палитру, баланс белого и так далее., для получения максимального качества. Сможет запустить графический редактор для редактирования импортированного фото.

Информация о программе
Название: Chasys Draw IES 4.29.01
Год выпуска: 2015
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Русский,Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: jpchacha.com
Размер: 18.93 Мб

Скачать Chasys Draw IES 4.29.01 - графический редактор


Теги:
Автор: muadib Просмотров: 523 Комментариев: 0 Вернуться
  
Важно!!!

Мы настоятельно рекомендуем проверять все скачанное антивирусами перед тем, как запускать у себя на компьютере (у соседей можете запускать без проверки :)


Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

  • VirusTotal (комплексная проверка) - www.virustotal.com
  • VirSCAN.org (комплексная проверка) - virscan.org
  • Anubis (онлайновый поведенческий анализатор) - anubis.iseclab.org
  • ESET Online Scanner - www.eset.com/onlinescan/

  • Если Вы нашли вирус - не надо писать в коментах "Караул, вирус" и т.п. Напишите в каком файле найден вирус, его название (хотя бы примерно) и каким антивирусом проверяли. И все запостите в коментариях. Непредоставление этой информации будет расцениваться как флуд с попаданием в группу флудерастов.

    Обсудить Chasys Draw IES 4.29.01 - графический редактор

    Если Вам понравилась эта статья или не понравилась напишите об этом в комментариях.

    НавигацияНавигация
    ТОП новостейПоследние новости

    Облако тегов