ImBatch 3.8.0 - пакетный графический редактор

Комфортный пакетный графический редактор с привлекательным интерфейсом. Сможет обработать в один прием массу фотографий выполняя, в указанной Вами последовательности над теми, разнообразные действия от поворота и смены размеров до улучшения их качества.

Вы сможете достигнуть нужного результата, используя заданную Вами последовательность задач, располагая те в требуемом порядке. Программа за минуты отредактирует громадное количество фотоснимков, вручную на данное ушло бы множество часов. Задачи по обработке рисунков Вы можете сохранить и использовать вновь, когда опять будет надо произвести такое же преобразование. Программа воспринимает больше 100 типов картинок среди каких JIF, JPEG, GIF, JPG, JPE, XIF, FAX, TIF, BMP, DIB, G3N, RLE, G3F, TIFF, TARGA, PCX, PNG, VDA, TGA, ICB, JPC, JP2, PSD, J2K, WDP, WBMP, J2C, DCX, HDP, DAT, PIX, PPM, VST, PGM, PBM, PXM да куча иных. Указанный редактор графики умеет изменять размеры изображений, их преобразовать в другие форматы и вращать. Сменит EXIF теги, конвертирует цвета, прибавит к фото мягкую тень. Преобразует в оттенки серого, конвертирует в PDF, подготовит для WEB публикации, создаст коллаж, опубликует на Facebook. Имеется еще много разных операций над рисунками, и с каждой новой версией их количество возрастает.

Информация о программе
Название: ImBatch 3.8.0
Год выпуска: 2015
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: highmotionsoftware.com
Размер: 13.37 Мб

Скачать ImBatch 3.8.0 - пакетный графический редактор


Теги:
Автор: muadib Просмотров: 520 Комментариев: 0 Вернуться
  
Важно!!!

Мы настоятельно рекомендуем проверять все скачанное антивирусами перед тем, как запускать у себя на компьютере (у соседей можете запускать без проверки :)


Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

  • VirusTotal (комплексная проверка) - www.virustotal.com
  • VirSCAN.org (комплексная проверка) - virscan.org
  • Anubis (онлайновый поведенческий анализатор) - anubis.iseclab.org
  • ESET Online Scanner - www.eset.com/onlinescan/

  • Если Вы нашли вирус - не надо писать в коментах "Караул, вирус" и т.п. Напишите в каком файле найден вирус, его название (хотя бы примерно) и каким антивирусом проверяли. И все запостите в коментариях. Непредоставление этой информации будет расцениваться как флуд с попаданием в группу флудерастов.

    Обсудить ImBatch 3.8.0 - пакетный графический редактор

    Если Вам понравилась эта статья или не понравилась напишите об этом в комментариях.

    НавигацияНавигация
    ТОП новостейПоследние новости

    Облако тегов