SoftOrbits Photo Editor 2.2

SoftOrbits Photo Editor - программа для удаления нежелательных объектов. Если в кадр попал случайный прохожий, висящие провода или просто нежелательные тени, вы сможете легко стереть их. Удалите любые нежелательные объекты в один клик. Photo Editor поможет вам убрать весь объект и заново создать то, что было скрыто под ним, сделав чистую, идеальную фотографию без пятен и отвлекающих факторов. Теперь больше ваших фотографий станут достойны того, чтобы повесить их в рамку!

Оcновные функции SoftOrbits Photo Editor
— полностью выделяет объект на фото и воссоздаст то, что за ним скрывается, что позволяет создать чистую, превосходную открытку без искажений и помех;
— оснащен полнофункциональной панелью инструментов для редактирования фотографий, с помощью которой Вы можете автоматически исправить мелкие дефекты и/или исправить эффект красных глаз, управление яркостью и контрастом, корректировать баланс белого, а также добавить рамку, вращать, переворачивать и кадрировать снимки для достижения наилучшего результата.

Удалите нежелательные объекты в один клик.
Очистите фото от отвлекающих объектов одним нажатием кнопки! Редактор Фотографий SoftOrbits имеет широкий набор инструментов для выделения нежелательных объектов, что позволяет выбрать и удалить объекты такие, как отвлекающие тени, столбы электропередач или просто случайных прохожих.

Усовершенствуйте свои фотографии.
Вам больше не понадобится дорогостоящий фоторедактор, чтобы превратить ваши цифровые фото в шедевры. Редактор Фотографий SoftOrbits приведет в порядок ваши фотографии, помогая вам выбрать и удалить нежелательные объекты, улучшить ваши фотографии автоматически или под вашим наблюдением, привлечь внимание к деталям, выровнять горизонт и правильно откадрировать изображение. Это небольшой и молниеносный инструмент. Вы будете использовать его как настоящий профи в самые кратчайшие сроки, производя отличные снимки один за другим.

Совершенный ящик с фотоинструментами.
Редактор Фотографий SoftOrbits оснащен полнофункциональной панелью инструментов для редактирования фотографий. С помощью этих простых инструментов вы можете автоматически исправить мелкие дефекты, убрать эффект красных глаз, управлять яркостью и контрастом, корректировать баланс белого, сделать обрамление фотографии, а также вращать, переворачивать и кадрировать снимки для достижения наилучшего результата.

Информация о программе:
Год выпуска: 2016
Платформа: Windows® 10/8/8.1/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Лекарство: key
Размер файла: 9.55 MB

Скачать SoftOrbits Photo Editor 2.2


Теги:
Автор: SamDel Просмотров: 369 Комментариев: 0 Вернуться
  
Важно!!!

Мы настоятельно рекомендуем проверять все скачанное антивирусами перед тем, как запускать у себя на компьютере (у соседей можете запускать без проверки :)


Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

  • VirusTotal (комплексная проверка) - www.virustotal.com
  • VirSCAN.org (комплексная проверка) - virscan.org
  • Anubis (онлайновый поведенческий анализатор) - anubis.iseclab.org
  • ESET Online Scanner - www.eset.com/onlinescan/

  • Если Вы нашли вирус - не надо писать в коментах "Караул, вирус" и т.п. Напишите в каком файле найден вирус, его название (хотя бы примерно) и каким антивирусом проверяли. И все запостите в коментариях. Непредоставление этой информации будет расцениваться как флуд с попаданием в группу флудерастов.

    Обсудить SoftOrbits Photo Editor 2.2

    Если Вам понравилась эта статья или не понравилась напишите об этом в комментариях.

    НавигацияНавигация
    ТОП новостейПоследние новости

    Облако тегов