Topaz ReMask 5.0.1 DC 21.11.2016

Topaz ReMask - самостоятельное приложение, а также отличный плагин для быстрого и легкого отделения объектов от фона в Adobe Photoshop. Отделенный таким образом объект может быть использован в качестве отдельного слоя для объединения с другим изображением. Плагин использует уникальную технологию нового поколения, которая позволяет в автоматическом режиме наиболее точно вырезать объект и наложить его на другую картинку.

Для этого нужно всего несколько минут на выделение нужного объекта особыми кистями плагина: зеленой кистью вы должны выделить область, которая должна остаться без изменений; синей кистью вы должны обвести контуры объекта для обработки плагином, по которым программа автоматически отделит объект от фона; красной кистью вы выделяете сам фон вашего изображения. Технология, используемая в программе очень точна и может справиться со сложными деталями фотографии, такими как тени, прозрачность, мелкие детали, волосы, листья деревьев и т.д.

Плагин обладает продвинутыми алгоритмами наложения масок, что позволяет точно изолировать необходимый объект от общего фона и правильно вписать его в другое изображение. Самое сложное в этом процессе – точно выделить тот объект, который необходимо поместить в другое окружение. Topaz ReMask при работе использует свой фирменный метод маскирования "Tri-map" for ReMask, который заключается в элементарном выборе "нужных" и "плохих" пикселей на трех цветовых каналах. Topaz ReMask может справиться даже с такими сложными объектами, как волосы, мелкие детали, прическа, сложные "границы", тени и прозрачность, что позволяет после декомпозиции перенести сложные объекты с одного изображения на другое.

Передовые технологии Topaz ReMask работает с помощью "Tri-map", то-есть пользователю представляется возможность выбора из сгенерированных карт-масок, состоящих из трех тонов: белого, черного и серого. Пользователи имеют возможность быстро определить элементы изображения, которые они хотят использовать: белый — элементы, которые надо сохранить, черный область картинки от которой хотят избавиться, серый — команда для ReMask для вычислений.

Техника Tri-map значительно снижает время маскировки в разы при одновременном повышении точности резки тонких и сложных элементов изображения. Topaz ReMask безупречно интегрируется в рабочий процесс Photoshop, поскольку не обращается к внешним программным источникам, он работает непосредственно в меню слой-масок, непосредственно в Photoshop. Это позволяет сократить время обучения и обработки, что делает его быстрым и простым в использовании.

ReMask Highlights
- Color decontamination technology to help solve color bleed issues
- Better hair extraction technology
- Refining Toolset for fine-tuning masks and foreground color
- Ability to handle certain types of transparent objects
- Color selection brushes for complex objects such as trees and veils
- Ability to save and load tri-map and masks
- Auto-create layer and auto-create mask options
- 2-screen or 4-screen viewing for mask accuracy

Информация о программе:
Год выпуска: 2016
Платформа: Windows® 10/8/8.1/7 (64bit)
Язык интерфейса: Английский
Лекарство: keymaker-CORE
Размер файла: 47.00 MB

Скачать Topaz ReMask 5.0.1 DC 21.11.2016


Теги:
Автор: SamDel Просмотров: 334 Комментариев: 0 Вернуться
  
Важно!!!

Мы настоятельно рекомендуем проверять все скачанное антивирусами перед тем, как запускать у себя на компьютере (у соседей можете запускать без проверки :)


Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

  • VirusTotal (комплексная проверка) - www.virustotal.com
  • VirSCAN.org (комплексная проверка) - virscan.org
  • Anubis (онлайновый поведенческий анализатор) - anubis.iseclab.org
  • ESET Online Scanner - www.eset.com/onlinescan/

  • Если Вы нашли вирус - не надо писать в коментах "Караул, вирус" и т.п. Напишите в каком файле найден вирус, его название (хотя бы примерно) и каким антивирусом проверяли. И все запостите в коментариях. Непредоставление этой информации будет расцениваться как флуд с попаданием в группу флудерастов.

    Обсудить Topaz ReMask 5.0.1 DC 21.11.2016

    Если Вам понравилась эта статья или не понравилась напишите об этом в комментариях.

    НавигацияНавигация
    ТОП новостейПоследние новости

    Облако тегов