Jixipix Watercolor Studio 1.2.6

Jixipix Watercolor Studio - графическое приложение предназначено для создания жидких, полупрозрачных, естественных акварельных эффектов, которые как буд-то бы текут естественным образом. Созданное на вершине невероятной системы рендеринга, в которой используются методы реального мира, это приложение выполняет начальную работу, производя эффекты акварели мгновенно, а затем позволяет настраивать ваши картины при помощи массива слайдеров, слоев, кистей, цветных пресетов и художественной отделки. Конечный результат - качественные акварельные краски, наполненные прозрачной яркостью и чистой красотой.

Возможности программы
Watercolor Studio использует искусственный интеллект и распознавание изображений для визуализации исходной акварели, а затем дает вам возможность быстро и легко создавать бесконечные вариации. Измените картины чернилами, добавьте красивую художественную отделку, почистите детали и даже разбрызгивайте ее пятнами жидкости. Контролируйте все: от деталей до оттенков от негатива до раскраски. Никаких художественных навыков не требуется!

Красота хорошо выполненной акварельного рисунка происходит от прозрачности краски на бумаге. Она также исходит от уникальных свободно текущих характеристик акварели. Акварельная студия позволяет легко сделать это с помощью единственного, в своем роде, жидкостного слайдера. Когда вы двигаете его, следите за тем, как цвет окрашивается, по всей картине для ультра мокрого стиля. Или используйте слайдер Wet Edge, для определения краев, с закрашенным пигментом и цветом, который естественным образом вытекает внутрь.

Стили краски делают его впечатляющим
Paint Styles, также известный как Paint Layers, позволяет создавать красивые и уникальные акварели, укладывая акварельные слои, смешивая цветные оттенки и текстуру, а также детализируйте детали. Никаких художественных навыков не требуется! Каждая фотография, размещенная в Watercolor Studio, автоматически преобразуется в акварель, с полным контролем над настройками. Хотя здорово иметь полный контроль над тем, что делает краска на бумаге, некоторые из самых красивых эффектов происходят в процессе эксперимента. Так что получайте удовольствие и постарайтесь не быть слишком осторожным. Вы будете поражены некоторыми картинками, которые вы получите.

Особенности программы
Акварельный портрет - это мокрая насухо краска со всеми характеристиками настоящей акварели. Точная настройка портретной детали и оттенков, затем плавный цвет с использованием жидкостного слайдера, при этом сохраняя четкость контуров и определяемый цвет.

Акварель-Пейзаж - это абстрактная, свободная вода с мокрой краской, отлично подходит для пейзажей. Используйте его, чтобы распространять неразборчивые детали, как если бы они были насыщены водой, для свободной влажной акварельной краски с цветом, который сливается вместе.

Ink Wash преобразует фотографии, в мягкие тонкие картины, состоящие из одного-трех цветов. Выбирайте из библиотеки стирок, чтобы создавать ультра-чернильные картины, или светлые монотонные. Комбинируйте с Color Washes и Outline Layers для выразительной части, наполненной художественным характером.

Liquefy - прозрачный слой, используемый для разбавления и проистекания. Используйте слой Liquefy Layer выше одного или нескольких слоев, затем щеткой с непрерывным движением для смешивания областей, где это необходимо. Этот тонкий эффект смягчает области, такие как настоящая кисть, погруженная в воду.

Color Wash - смешивает цветные стирки и текстуры ручной работы в живописи, сохраняя при этом некоторый, или весь первоначальный цвет. Используйте их, чтобы разогреться, остыть или осветить свет и цвет на протяжении всей картины, контролируя, сколько это возможно. Используйте режимы рендеринга, чтобы объединить стирки с акварелью, чернильницей и планками для захватывающих уникальных предметов искусства.

Контур определяет края по всему изображению. Выберите между круглыми акварельными акцентами, или резкими чернилами в них. Дополнительные режимы позволяют гармонично сочетать контуры с рисунком, или создавать солидные, которые выделяются.

Spatter добавляет жидкие пятна, которые на самом деле выглядят мокрыми и жидкими. Используйте их, чтобы добавить текстуру, возраст и биты цвета, на протяжении всей картины.

Холст - основа вашей живописи. На этом слое используйте настройки, чтобы изменить стиль холста (бумага). Выберите между холодным прессом, горячим прессованием, или грубой фактурой. Здесь вы также можете увеличить грануляцию пигмента в аквареле и как темнота или осветление прозрачности цвета появляется на бумаге.

Includes:
• Artificial Intelligence and Image Recognition
• A powerful wetness algorithm with full control. Decide how wet the edges become or how much the color spreads.
• Smart layers with options to reorder, duplicate and delete. This powerful feature allows you to stack and blend watercolor layers, washes and spatter for one-of-a-kind artwork.
• Landscape settings for an ultra wet watercolor
• Portrait settings for controlled color and detail
• Smart Brushes to remove areas or add them back in
• Mask option to invert, clear or fill brushed areas
• Detail and Shade controls
• 70 Artistic Finishes adjusts the color scheme to warm or cool bias, and modifies the intensity of color creating unity and altered moods that blends seamlessly.
• Smart links to globally unify artstic finishes across all layers
• Ink and Color washes that stack and blend
• Adjustable water Splatter for texture
• Granulating Texture slider to pool pigment naturally throughout the watercolor
• Canvas Layer with Cold Press, Hot Press and Rough paper texture
• Presets for saving custom paint palettes and to keep layers and settings intact for future

PLUGIN HOST REQUIRMENTS
Adobe Photoshop CS5+, CC, CC 2014, CC 2015, CC 2017, Photoshop Elements 10+, Lightroom 4+
Corel PaintShop Pro X7 and X8 on Windows Serif Affinity Photo on Windows

Информация о программе:
Год выпуска: 2018
Платформа: Windows® 7/10/8/8.1/Vista (x64)
Язык интерфейса: Английский
Лекарство: keygen-FALLEN
Размер файла: 503.00 MB

Скачать Jixipix Watercolor Studio 1.2.6


Теги:
Автор: SamDel Просмотров: 296 Комментариев: 0 Вернуться
  
Важно!!!

Мы настоятельно рекомендуем проверять все скачанное антивирусами перед тем, как запускать у себя на компьютере (у соседей можете запускать без проверки :)


Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

  • VirusTotal (комплексная проверка) - www.virustotal.com
  • VirSCAN.org (комплексная проверка) - virscan.org
  • Anubis (онлайновый поведенческий анализатор) - anubis.iseclab.org
  • ESET Online Scanner - www.eset.com/onlinescan/

  • Если Вы нашли вирус - не надо писать в коментах "Караул, вирус" и т.п. Напишите в каком файле найден вирус, его название (хотя бы примерно) и каким антивирусом проверяли. И все запостите в коментариях. Непредоставление этой информации будет расцениваться как флуд с попаданием в группу флудерастов.

    Обсудить Jixipix Watercolor Studio 1.2.6

    Если Вам понравилась эта статья или не понравилась напишите об этом в комментариях.

    НавигацияНавигация
    ТОП новостейПоследние новости

    Облако тегов