Adobe Illustrator 2020 24.0.0.330 Portable by punsh

Illustrator - одно из передовых приложений для дизайна векторной графики, позволяющее создавать логотипы, значки, рисунки, типографику и иллюстрации для печатных изданий, веб-публикаций, видео и мобильных устройств.

Миллионы дизайнеров и художников выбирают Illustrator
Создавайте векторную графику и иллюстрации в программе, которую используют профессионалы: от великолепной веб- и мобильной графики до логотипов, значков, иллюстраций книг, упаковки продуктов и рекламных щитов.

Эффектный дизайн независимо от размера экрана.
Превращайте простые фигуры и цвета в изящные логотипы, пиктограммы и графику. Создавайте векторную графику, которую можно уменьшить до размеров экрана смартфона и увеличить до размеров билборда — без ущерба для качества и четкости изображения.

Превосходная типографика говорит сама за себя.
Встраивайте названия компаний в логотипы, создавайте листовки или макеты веб-сайтов с помощью лучших инструментов для работы со шрифтами. Добавляйте эффекты, меняйте стили и редактируйте отдельные символы, чтобы ваш типографический дизайн точно выражал идею.

Привлекательный контент
Рисуйте от руки или переводите изображения в вектор. Создавайте иллюстрации для любых целей, включая печатные материалы, презентации, веб-сайты, блоги и социальные сети.






Информация о программе:
Год выпуска: 2019
Разработчик: adobe.com
Платформа/ОС: Windows® 7 SP1/8.x/10 (only 64-bit)
Язык интерфейса: Multilingual / Русский / English
Лекарство: Встроено
Размер: 813 MB

Adobe Illustrator 2020 24.0.0.330 Portable by punsh Adobe Illustrator 2020 24.0.0.330 Portable by punsh Adobe Illustrator 2020 24.0.0.330 Portable by punsh


Скачать Adobe Illustrator 2020 24.0.0.330 Portable by punsh


Теги:
Автор: super-boy Просмотров: 140 Комментариев: 0 Вернуться
  
Важно!!!

Мы настоятельно рекомендуем проверять все скачанное антивирусами перед тем, как запускать у себя на компьютере (у соседей можете запускать без проверки :)


Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

  • VirusTotal (комплексная проверка) - www.virustotal.com
  • VirSCAN.org (комплексная проверка) - virscan.org
  • Anubis (онлайновый поведенческий анализатор) - anubis.iseclab.org
  • ESET Online Scanner - www.eset.com/onlinescan/

  • Если Вы нашли вирус - не надо писать в коментах "Караул, вирус" и т.п. Напишите в каком файле найден вирус, его название (хотя бы примерно) и каким антивирусом проверяли. И все запостите в коментариях. Непредоставление этой информации будет расцениваться как флуд с попаданием в группу флудерастов.

    Обсудить Adobe Illustrator 2020 24.0.0.330 Portable by punsh

    Если Вам понравилась эта статья или не понравилась напишите об этом в комментариях.

    НавигацияНавигация
    ТОП новостейПоследние новости

    Облако тегов