Clip Studio Paint EX 1.10.13

Clip Studio Paint EX - содержит популярный набор инструментов для создания комиксов «манга». С помощью предлагаемого продукта профессиональные художники и энтузиасты смогут создавать как отдельные иллюстрации, так и полноценные рисованные истории в узнаваемом стиле.

Clip Studio Paint EX это ведущее в мире программное обеспечение для создания комиксов и манги, которое предоставляет мощные инструменты для творчества. Он предназначен как для художников, желающих улучшить и усовершенствовать свои иллюстрации на бумаге и перьях, так и для художников, желающих завершить весь процесс создания манги и комиксов в цифровом виде. Набросать, нарисовать и раскрасить комиксы и мангу никогда не было так просто.

Ключевым усовершенствованием, представленным в Clip Studio Paint EX, является переработанный пользовательский интерфейс, который обеспечит еще более быстрый и удобный доступ к востребованным инструментам и функциям. Разработчики также обращают особое внимание на расширенные возможности настройки рабочего пространства. В том числе художники смогут создавать собственные текстуры поверхностей и экспериментировать с формами и размерами кистей. Вниманию пользователей предлагаются более удобные и мощные инструменты для раскрашивания черно-белых набросков и усовершенствованный инструмент Air Brush. Отдельного упоминания заслуживает расширенная поддержка векторной графики и трехмерных объектов. В основе продукта лежит новый 64-битный технологический движок. Владельцы современных компьютеров смогут по достоинству оценить поддержку большого количества оперативной памяти и многоядерных процессоров.

Что же может предложить нам это ПО:
• Полная поддержка графических планшетов. Функции зондирования пера и векторное картографирование позволят получить вам действительно уникальные ощущения и опыт работы, ведь процесс становится максимально приближен к рисованию на реальной бумаге.
• Совместимость. При желании вы можете использовать при работе объекты, созданные в других приложениях для создания манги, а после этого сохранить результат в любой интересующий вас формат для последующей дополнительной обработки.
• Технология Cel, позволяющая при помощи отдельных cels-страниц и прозрачных листов создавать иллюзию движения, что, бесспорно, является очень полезным.



System requirements:
• Windows 7 (64bit) Service Pack 1 or later is required
• Windows 8.1 (64bit)
• Windows 10 (64bit)
- Intel processors compatible with SSE2 or an AMD CPU
- GPUs compatible with OpenGL 2.1
- 2GB memory or more is required, 8GB or more is recommended Computer with the specs above

Clip Studio Paint EX 1.10.13 Clip Studio Paint EX 1.10.13 Clip Studio Paint EX 1.10.13

Информация о программе:
Год выпуска: 2021
Платформа: Windows® 7/8.1/10 (64-bit only)
Язык интерфейса: Multilanguage / English / Русского нет
Лекарство: crack
Размер файла: 275.78 MB

Скачать Clip Studio Paint EX 1.10.13




Теги:
Автор: SamDel Просмотров: 90 Комментариев: 0 Вернуться
  
Важно!!!

Мы настоятельно рекомендуем проверять все скачанное антивирусами перед тем, как запускать у себя на компьютере (у соседей можете запускать без проверки :)


Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

  • VirusTotal (комплексная проверка) - www.virustotal.com
  • VirSCAN.org (комплексная проверка) - virscan.org
  • Anubis (онлайновый поведенческий анализатор) - anubis.iseclab.org
  • ESET Online Scanner - www.eset.com/onlinescan/

  • Если Вы нашли вирус - не надо писать в коментах "Караул, вирус" и т.п. Напишите в каком файле найден вирус, его название (хотя бы примерно) и каким антивирусом проверяли. И все запостите в коментариях. Непредоставление этой информации будет расцениваться как флуд с попаданием в группу флудерастов.

    Обсудить Clip Studio Paint EX 1.10.13

    Если Вам понравилась эта статья или не понравилась напишите об этом в комментариях.

    НавигацияНавигация
    ТОП новостейПоследние новости

    Облако тегов