Autodesk AutoCAD 2024 Build U.61.0.0 by m0nkrus (RUS/ENG)

Autodesk AutoCAD 2024 - это больше, чем проектирование. Придавайте форму окружающему вас миру с помощью мощных Интернет-ориентированных инструментов AutoCAD – САПР, которая разработана компанией Autodesk. Продукт позволяет создавать впечатляющие 3D-проекты, с высокой скоростью выпускать рабочую документацию и совместно работать в облаке. Доступ к проектам возможен не только с компьютеров, но и с пользовательских мобильных устройств.

AutoCAD позволяет решать самые сложные проектные проблемы. Средствами создания произвольных форм моделируются самые разнообразные тела и поверхности; время проверки проектов значительно сокращается; параметрические чертежи помогают держать под рукой всю нужную информацию. Проектные идеи можно визуализировать в формате PDF, а также реализовывать в макетах, получаемых посредством 3D печати. Еще ни когда идеи не превращались в реальность так быстро.

Рабочий процесс в AutoCAD 2024 обогащен мощными возможностями взаимодействия между проектировщиками. Новые инструменты обсуждения с коллегами помогают глубже вовлекать в проект все заинтересованные стороны. Повседневные процессы ускоряются благодаря десяткам усовершенствований. Возможность работы с картографическими сервисами и новые средства захвата реальности позволяют задействовать в проектах данные сканирования объектов реального мира.

Основные возможности:
• AutoCAD 2024® позволяет решать самые сложные проектные проблемы. Средствами создания произвольных форм моделируются самые разнообразные тела и поверхности; время проверки проектов значительно сокращается; параметрические чертежи помогают держать под рукой всю нужную информацию. Проектные идеи можно визуализировать в формате PDF, а также реализовывать в макетах, получаемых посредством 3D печати. Еще ни когда идеи не превращались в реальность так быстро.
• Снижение затрат времени благодаря параметрическим чертежам. Параметрические чертежи позволяют значительно сократить время проверки проектов. Существует возможность задания зависимостей между объектами — например, параллельные линии автоматически остаются параллельными, а концентрические окружности всегда имеют общий центр.
• Свобода творчества: работа с произвольными формами. Теперь вы можете воплощать любые идеи проекта, дав волю творческой мысли. Для создания сложных форм просто перемещайте грани, ребра и вершины.
• Улучшенная поддержка PDF. Передача и повторное использование данных стали на удивление удобными и легкими благодаря усовершенствованной поддержке формата PDF. Стал меньше размер публикуемых файлов, добавилась поддержка шрифтов TrueType. Новые возможности импорта и использования в качестве подложек позволяют добавлять PDF-файлы непосредственно в чертежи AutoCAD.
• 3D печать моделей AutoCAD. Вы можете не просто визуализировать проекты, но и воплощать их в реальность. Физические макеты проектов создаются путем вывода на 3D принтер (собственный или принадлежащий специализированной компании, оказывающей услуги 3D печати).
• Удобство создания и редактирования динамических блоков. Введенные улучшения помогли упростить создание и редактирование динамических блоков. Благодаря усовершенствованному отображению и выделению объектов, инструменты работы с динамическими блоками существенно снижают затраты времени на выпуск документации.

Функциональные возможности:
• Выпуск рабочей документации. Эффективные средства выпуска документации в AutoCAD 2024 охватывают все этапы работы над проектом — от первоначальных эскизов до завершающей стадии. Средства автоматизации, управления данными и редактирования сводят к минимуму число повторяющихся задач и экономят время.
• Снижение затрат времени благодаря параметрическим чертежам. Параметрические чертежи позволяют значительно сократить время проверки проектов. Существует возможность задания зависимостей между объектами — например, параллельные линии автоматически остаются параллельными, а концентрические окружности всегда имеют общий центр.
• Подшивки. Структурирование данных — не роскошь, а необходимость. Диспетчер подшивок AutoCAD организует листы чертежей, упрощает публикацию, автоматически создает виды на листах, передает данные из подшивок в основные надписи и штемпели. Вся нужная информация сводится воедино, что значительно упрощает доступ к ней.
• Масштабирование аннотаций. Вы можете ускорить управление объектами, размещенными на разных слоях. Благодаря функции масштабирования аннотаций создается единый аннотативный объект, который автоматически принимает размер видового экрана или пространства модели.
• Операции с текстом. Манипулирование текстом при вводе заключается в его визуальном размещении и масштабировании. Подстроить положение текста можно средствами, хорошо знакомыми по текстовым редакторам (абзацы, колонки и т.п.).
• Создание и редактирование мультивыносок. Вы можете легко создавать и редактировать выноски. Настройка стилей мультивыносок обеспечивает их единообразие, позволяет объединять несколько линий выносок в одну мультивыноску, включать в выноски рамки и блоки.
• Работа с таблицами. При помощи функций AutoCAD можно автоматизировать кропотливые процессы создания и редактирования таблиц. Путем установки соответствующего стиля таблиц одновременно задаются шрифт, цвет, границы и другие свойства.
• Извлечение данных. Мастер извлечения данных позволяет быстро извлекать данные из объектов чертежей (включая блоки и атрибуты). Затем эти данные можно автоматически выводить в таблицы или внешние файлы.
• Связь данных Excel с чертежами AutoCAD. При установлении связи между таблицей Excel и чертежом AutoCAD обеспечивается двунаправленное обновление данных. Это избавляет от необходимости отдельно редактировать таблицы. Вся информация автоматически синхронизируется.
• Динамические блоки. Использование готовых элементов существенно экономит время. Динамические блоки избавляют пользователей от необходимости перечерчивать повторяющиеся стандартные компоненты и поддерживать громоздкие библиотеки блоков. В них есть возможность редактирования отдельных объектов, благодаря чему отпадает необходимость в создании нового блока, если форма или размеры слегка изменились.
• Управление слоями. Создание и редактирование свойств слоев теперь выполняется быстрее и с меньшим количеством ошибок. Изменения, внесенные в диалоговом окне работы со слоями, сразу же становятся видны на чертеже.
• Динамические подсказки и меню. Сосредоточьтесь на работе, а не на инструментах. При динамическом вводе запросы командной строки отображаются возле курсора, так что вы можете запускать команды, просматривать размеры и вводить значения, не отвлекаясь на командную строку. Меню быстрых свойств позволяет просматривать и изменять требуемые свойства объектов, просто наводя на них курсор.
• Удобный пользовательский интерфейс. Теперь стало гораздо удобнее работать с несколькими файлами одновременно. Функция быстрого просмотра оперирует не только именами файлов, но и их образцами. Она упрощает поиск и открытие нужного файла на нужной вкладке. В новом браузере-меню вы можете перемещаться по файлам, рассматривать их образцы, получать информацию о размерах файлов и их авторах.

Сравнение с использованием DWG
Сравнивайте и документируйте различия между 2 версиями одного и того же чертежа (включая чертежи, вставляемые по внешней ссылке).

Сохранение для использования в Интернете и мобильных приложениях
Сохраняйте чертежи, созданные на настольном компьютере, для просмотра и редактирования в веб- и мобильных приложениях AutoCAD.

2D-графика
Работайте с масштабом, создавайте панорамы, изменяйте порядок прорисовки и свойства слоев — и все это в 2 раза быстрее.

Общие виды
Публикуйте виды чертежей в веб-браузере, чтобы другие пользователи могли изучать их и добавлять комментарии.

Веб-приложение AutoCAD
Создавайте, редактируйте и просматривайте чертежи САПР, а также предоставляйте к ним общий доступ с любого устройства через браузер.

Пользовательский интерфейс
Значительное улучшение дизайна интерфейса за счет новых плоских значков и поддержки разрешения 4K.

Импорт PDF
Импортируйте геометрию (включая файлы шрифтов SHX), заливки, растровые изображения и текст TrueType в чертежи из PDF-файлов.

Новые возможности в AutoCAD 2024:

- Информация о работе с файлами проекта
Будьте в курсе актуальных изменений в файлах и получайте доступ к ним на протяжении всего жизненного цикла проекта с деталями многопользовательской деятельности в файле DWG, что почти не требует настройки файлов на локальных, локальных и облачных серверах.

- Интеллектуальные блоки: Замена
Интеллектуальная замена блоков помогает быстро находить нужные блоки, заменяя один или несколько блоков с помощью предложений на основе машинного обучения, недавно использованных блоков и ручного выбора блоков-заменителей.

- Умные блоки: Размещение
Интеллектуальное размещение блоков позволяет автоматически размещать блоки на чертеже на основе того, куда вы вставляли их раньше в файл DWG, уменьшая количество кликов и экономя ваше время.

- Обновление связанных документов
Ускоряйте кросс-платформенные рабочие процессы внесения изменений в проект благодаря расширенным возможностям машинного обучения и существенному улучшению опыта. Делитесь чертежами и комментируйте их безопасно и надежно на настольных, веб- и мобильных устройствах.





Системные требования:
• 64-битная версия Microsoft Windows 10 (версия 1809 или более поздняя), Windows 11
• Процессор с тактовой частотой 2,5-2,9 ГГц (рекомендуется 3 ГГц и выше)
• 8 ГБ ОЗУ (рекомендуется 32 ГБ)
• Видеоадаптер с 2 ГБ видеопамяти, пропускной способностью 29 ГБ/с и поддержкой DirectX 11 (рекомендуется 8 ГБ и 106 ГБ/с и поддержкой DirectX 12)
• Разрешение экрана 1920x1080 с цветовой палитрой True Color (для дисплеев с высоким разрешением и 4K рекомендуется до 3840x2160)
• 10 ГБ свободного места на диске (рекомендуется SSD)
• .NET Framework 4.8 или выше

Дополнительно для 3D-моделирования и больших объемов данных
• Не менее 16 ГБ ОЗУ
• 6 ГБ свободного места на диске (не считая места, необходимого для установки)
• Видеоадаптер класса рабочих станций с 12 ГБ видеопамяти или выше, с разрешением экрана 3840x2160 (4K) или выше, с цветовой палитрой True Color, с поддержкой Pixel Shader 3.0 или выше и DirectX

Размеры образа и CRC
Размер образа: 2,81 ГБ (3 024 490 496 байт)
MD5-сумма образа: 751bd37672dba9bcc31d9e9cced81a88
SHA1-сумма образа: 0cd8160c8fd17f0b9d294929bee51016151d9e88

Whats New in Autodesk AutoCAD 2024

Autodesk AutoCAD 2024 Build U.61.0.0 by m0nkrus (RUS/ENG) Autodesk AutoCAD 2024 Build U.61.0.0 by m0nkrus (RUS/ENG) Autodesk AutoCAD 2024 Build U.61.0.0 by m0nkrus (RUS/ENG)

Информация о программе:
Год выпуска: 2023
Платформа: Windows® 11/10 (64-bit only)
Язык интерфейса: Русский / English
Лекарство: crack-AdskNLM
Размер файла: 2.82 GB

Скачать Autodesk AutoCAD 2024 Build U.61.0.0 by m0nkrus (RUS/ENG)



Теги:
Автор: SamDel Просмотров: 116 Комментариев: 0 Вернуться
  
Важно!!!

Мы настоятельно рекомендуем проверять все скачанное антивирусами перед тем, как запускать у себя на компьютере (у соседей можете запускать без проверки :)


Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

  • VirusTotal (комплексная проверка) - www.virustotal.com
  • VirSCAN.org (комплексная проверка) - virscan.org
  • Anubis (онлайновый поведенческий анализатор) - anubis.iseclab.org
  • ESET Online Scanner - www.eset.com/onlinescan/

  • Если Вы нашли вирус - не надо писать в коментах "Караул, вирус" и т.п. Напишите в каком файле найден вирус, его название (хотя бы примерно) и каким антивирусом проверяли. И все запостите в коментариях. Непредоставление этой информации будет расцениваться как флуд с попаданием в группу флудерастов.

    Обсудить Autodesk AutoCAD 2024 Build U.61.0.0 by m0nkrus (RUS/ENG)

    Если Вам понравилась эта статья или не понравилась напишите об этом в комментариях.

    НавигацияНавигация
    ТОП новостейПоследние новости

    Облако тегов