Aurora 3D Presentation v12.04.20 RUS

- приложение для создания 3D презентаций. Вы можете с легкостью создавать презентации добавляя изображения, текст, видео, модели, различные данные, и при этом выбрать большое количество способов отображения и подачи презентационного материала. Не нужно больше клеить макеты! Не нужно заказывать анимацию дизайн! Не нужно напрягаться в основах 3D-дизайна, не нужно учится Flash, А. Е., Photoshop и т.д., не нужно ходить по рекламным агентствам, которые сдерут с вас большие деньги! Эта приложение сэкономит время и деньги и станет вашим верным помощником в бизнесе. Особенности программы: - Простота и эффективность В Aurora 3D Presentation не сложное управление дизайном. Вы можете выбрать множество шаблонов и стилей для ваших объектов. Специально разработанные манипуляторы и специальные 3D эффекты как - стекло и металл отражения, градиент, частиц и многое другое Все это предоставит вам возможность работать как опытный 3D дизайнер - Множество решений. Программный комплекс предоставляет большое количество вариантов, вам не нужно расходовать время, чтобы заново придумывать велосипед, просто выберите необходимый режим, добавив, содержание вашей презентации и нажмите чтоб завершить ее формирование и 3D презентация готова! Вы выбираете например навигацию, изображение стены, стол, данных графики 3D-модель, и т.д. - Полная интерактивность Приложение открывает перед вами мощные интерактивные функции, объекты могут поддерживать связь и создать триггер события, содержание может быть обновлено в любое время, без создания нескольких страниц и все это в формате 3D! Помимо этого, программное обеспечение поддерживает использование сенсорного экрана и компьютерных устройств дистанционного управления, вы можете свободно использовать эту опцию в различных случаях.

Aurora 3D Presentation v12.04.20 RUS


Год выхода: 2012
Версия: v12.04.20
Платформа: Windows XP/Vista/7
Язык Интерфейса: MULTi / Русский
Таблетка: Keymaker.and.Patch-CORE
Размер: 81.42 MB

Скачать: Aurora 3D Presentation 2012 12.04.20 Multilanguage RUS


Скачать бесплатно "Aurora 3D Presentation v12.04.20 RUS" с Letitbit.net

 

Добавить "Aurora 3D Presentation v12.04.20 RUS" в "Мои файлы" Вконтакте

 

Теги:
Автор: shans Просмотров: 988 Комментариев: 0 Вернуться
  
Важно!!!

Мы настоятельно рекомендуем проверять все скачанное антивирусами перед тем, как запускать у себя на компьютере (у соседей можете запускать без проверки :)


Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

  • VirusTotal (комплексная проверка) - www.virustotal.com
  • VirSCAN.org (комплексная проверка) - virscan.org
  • Anubis (онлайновый поведенческий анализатор) - anubis.iseclab.org
  • ESET Online Scanner - www.eset.com/onlinescan/

  • Если Вы нашли вирус - не надо писать в коментах "Караул, вирус" и т.п. Напишите в каком файле найден вирус, его название (хотя бы примерно) и каким антивирусом проверяли. И все запостите в коментариях. Непредоставление этой информации будет расцениваться как флуд с попаданием в группу флудерастов.

    Обсудить Aurora 3D Presentation v12.04.20 RUS

    Если Вам понравилась эта статья или не понравилась напишите об этом в комментариях.

    НавигацияНавигация
    ТОП новостейПоследние новости

    Облако тегов