ThumbsPlus Pro v.8.SP1.3537 New

ThumbsPlus Pro - приложение для просмотра, изменения и организации коллекций цифровых фотографий. В ходе своей работы программа сканирует жёсткий диск и создаёт свою базу данных с уменьшенными копиями изображений, в результате этого при дальнейшем просмотре графики превью-изображения (thumbnails) показываются практически сразу, даже если в директории находится большое количество цифровых фотографий.
Помимо просмотра графики, программа может производить редактирование цифровых изображений: скорректировать яркость, контрастность, цвет, удалить эффект "красных глаз", подрезать изображение или повернуть его, сконвертировать из одного формата в другой. Приложение поддерживает просмотр как растровых, так и векторных графических форматов (CDR, CMX, DXF, EPS). С помощью подключаемых плагинов, ThumbsPlus позволяет работать с RAW форматом многих производителей: .CRW (Canon), .CR2 (Canon), .NEF (Nikon), .MRW (Minolta ), .DCS (Kodak), .DCR (Kodak), .ORF (Olympus), .MDC (Minolta), .X3F (Foveon), .DNG (Adobe), .RAW (Leica), .RAF (Fuji), .PEF (Pentax), .SRF (Sony), .SR2 (Sony).

Язык интерфейса: english
Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7
Лекарство: Keygen-MESMERiZE
Размер файла: 19,36 Мб

Скачать: ThumbsPlus Pro v8.SP1.3537


Скачать бесплатно "ThumbsPlus Pro v.8.SP1.3537 New" с Letitbit.net

 

Добавить "ThumbsPlus Pro v.8.SP1.3537 New" в "Мои файлы" Вконтакте

 

Теги:
Автор: shans Просмотров: 992 Комментариев: 0 Вернуться
  
Важно!!!

Мы настоятельно рекомендуем проверять все скачанное антивирусами перед тем, как запускать у себя на компьютере (у соседей можете запускать без проверки :)


Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

  • VirusTotal (комплексная проверка) - www.virustotal.com
  • VirSCAN.org (комплексная проверка) - virscan.org
  • Anubis (онлайновый поведенческий анализатор) - anubis.iseclab.org
  • ESET Online Scanner - www.eset.com/onlinescan/

  • Если Вы нашли вирус - не надо писать в коментах "Караул, вирус" и т.п. Напишите в каком файле найден вирус, его название (хотя бы примерно) и каким антивирусом проверяли. И все запостите в коментариях. Непредоставление этой информации будет расцениваться как флуд с попаданием в группу флудерастов.

    Обсудить ThumbsPlus Pro v.8.SP1.3537 New

    Если Вам понравилась эта статья или не понравилась напишите об этом в комментариях.

    НавигацияНавигация
    ТОП новостейПоследние новости

    Облако тегов