CorelDRAW Graphics Suite X6 Original Retail DVD

CorelDRAW Graphics Suite X6 — надежное программное решение для графического дизайна, которое подойдет как начинающим, так и опытным пользователям. Пакет включает в себя среду с обширным контентом и профессиональные приложения для графического дизайна, редактирования фотографий и веб-дизайна. С ним вы получите безграничные возможности, чтобы проявить себя и реализовать ваши творческие идеи.

Встроенная справка, обучающие видеоматериалы и профессиональные шаблоны помогут вам быстро освоиться с программами пакета. Затем вы сможете с уверенностью создавать все что угодно — например, впечатляющие логотипы и вывески, веб-сайты и элементы веб-графики, афиши, декоративные наклейки для автомобилей, буклеты и многое другое! Раскройте свой творческий потенциал!

Простая настройка и быстрое начало работы
Встроенные в пакет подробные учебные материалы позволят вам быстро начать работу и дадут вам уверенность при создании впечатляющих дизайнерских проектов. А полезные учебные видеоролики, подсказки, мнения экспертов и удобное руководство откроют вам доступ к новым знаниям.

Простое создание макетов
Коллекция, насчитывающая более 1000 шрифтов премиум-класса, 1000 профессиональных цифровых фотографий высокого разрешения, 10 000 универсальных картинок и 350 профессиональных шаблонов, поможет в создании первоклассных проектов. Эффективная организация дизайнерских ресурсов с помощью Corel® CONNECT™, средства мгновенного поиска контента на компьютере, в локальной сети и на веб-сайтах.

Стильный и самобытный дизайн
Создание превосходного дизайна для печатных материалов и веб-сайтов с помощью полного набора средств для рисования, трассировки растровых изображений в векторную графику, редактирования фотографий, а также работы с веб-графикой. Простое управление стилями и цветами с помощью окон настройки свойств и удобных функций, таких как «Наборы стилей» и «Гармония цветов».

Более быстрая и эффективная работа
Экономьте время и деньги, используя единый полный пакет для графического дизайна, содержащий все необходимые приложения. Также теперь можно использовать возможности многоядерной обработки и встроенной поддержки 64-разрядных процессоров, что позволяет быстро обрабатывать большие файлы и изображения.

Простота обмена информацией и непревзойденная совместимость
Вывод на самые разнообразные носители — от вывесок и буклетов до визитных карточек, наклеек для автомобилей, веб-графики и многого другого. Благодаря поддержке более 100 форматов файлов, в том числе AI, PSD, PDF, JPG, PNG, EPS, TIFF, DOCX и PPT, созданные изображения можно перепрофилировать и распространять.

Скриншоты:

CorelDRAW Graphics Suite X6 Original Retail DVD CorelDRAW Graphics Suite X6 Original Retail DVD



Название: CorelDRAW Graphics Suite
Версия: X6 Original Retail DVD
Лицензия: Other
Операционая система: Windows
Язык: Русский
Вакцина: присутствует
Размер: 6.56 Gb

CorelDRAW Graphics Suite X6 Original Retail DVD

Скачать можно по 6-м ссылкам ниже!


Скачать бесплатно "CorelDRAW Graphics Suite X6 Original Retail DVD" с Letitbit.net Ссылка 1
Скачать бесплатно "CorelDRAW Graphics Suite X6 Original Retail DVD" с Letitbit.net Ссылка 2

 

Добавить "CorelDRAW Graphics Suite X6 Original Retail DVD" в "Мои файлы" Вконтакте Ссылка 1
Добавить "CorelDRAW Graphics Suite X6 Original Retail DVD" в "Мои файлы" Вконтакте Ссылка 2

 

Теги:
Автор: Energy Просмотров: 858 Комментариев: 0 Вернуться
  
Важно!!!

Мы настоятельно рекомендуем проверять все скачанное антивирусами перед тем, как запускать у себя на компьютере (у соседей можете запускать без проверки :)


Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

  • VirusTotal (комплексная проверка) - www.virustotal.com
  • VirSCAN.org (комплексная проверка) - virscan.org
  • Anubis (онлайновый поведенческий анализатор) - anubis.iseclab.org
  • ESET Online Scanner - www.eset.com/onlinescan/

  • Если Вы нашли вирус - не надо писать в коментах "Караул, вирус" и т.п. Напишите в каком файле найден вирус, его название (хотя бы примерно) и каким антивирусом проверяли. И все запостите в коментариях. Непредоставление этой информации будет расцениваться как флуд с попаданием в группу флудерастов.

    Обсудить CorelDRAW Graphics Suite X6 Original Retail DVD

    Если Вам понравилась эта статья или не понравилась напишите об этом в комментариях.

    НавигацияНавигация
    ТОП новостейПоследние новости

    Облако тегов