Дизайн Календарей 7.00 Final

Дизайн Календарей - это доступная и удобная программа для создания красивых календарей с фотографиями на любой год или месяц. Достаточно выбрать формат и оформление проекта, добавить фотографии - и получить превосходный результат. Программа позволяет подготовить сотни вариантов календарей в самых разных стилях: классическом и современном, строгом или изящном, деловом или романтичном.


Персональный календарь - это не только отличный подарок друзьям и близким, но и прекрасный рекламный продукт для вашего бизнеса! В комплект программы включена большая подборка оригинальных шаблонов, созданных профессиональными дизайнерами. Создавайте календари любых форматов: настольные и настенные, карманные и перекидные. Готовый календарь можно распечатать дома, в офисе или сохранить для тиражирования в типографии. Используя Дизайн Календарей, вы можете выделять праздники и выходные разными цветами. Программа позволяет добавлять, удалять и редактировать отдельные праздники. Кроме того, можно создавать и сохранять специальные группы праздников для каждого календаря, например, государственные,профессиональные, религиозные и т.п. Программа даёт возможность настроить любой элемент календаря, включая заголовок, шрифты, фон, расположение месяцев и многое другое. Также поддерживается создание календарей на двух языках. При этом программа проста в освоении и снабжена подробной справочной системой.

1. Установить программу, не запускать её.
2. Копировать photo.calendar.maker.7.00-patch.exe в папку с установленной программой, применить.

Скриншоты:

Дизайн Календарей 7.00 Final Дизайн Календарей 7.00 Final Дизайн Календарей 7.00 Final



Название: Дизайн Календарей
Версия: 7.00 Final
Лицензия: Other
Операционая система: Windows
Язык: Русский
Вакцина: присутствует
Размер: 55 mb

Дизайн Календарей 7.00 Final

Скачать можно по 3-м ссылкам ниже!


Скачать бесплатно "Дизайн Календарей 7.00 Final" с Letitbit.net

 

Добавить "Дизайн Календарей 7.00 Final" в "Мои файлы" Вконтакте

 

Теги:
Автор: Energy Просмотров: 665 Комментариев: 0 Вернуться
  
Важно!!!

Мы настоятельно рекомендуем проверять все скачанное антивирусами перед тем, как запускать у себя на компьютере (у соседей можете запускать без проверки :)


Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

  • VirusTotal (комплексная проверка) - www.virustotal.com
  • VirSCAN.org (комплексная проверка) - virscan.org
  • Anubis (онлайновый поведенческий анализатор) - anubis.iseclab.org
  • ESET Online Scanner - www.eset.com/onlinescan/

  • Если Вы нашли вирус - не надо писать в коментах "Караул, вирус" и т.п. Напишите в каком файле найден вирус, его название (хотя бы примерно) и каким антивирусом проверяли. И все запостите в коментариях. Непредоставление этой информации будет расцениваться как флуд с попаданием в группу флудерастов.

    Обсудить Дизайн Календарей 7.00 Final

    Если Вам понравилась эта статья или не понравилась напишите об этом в комментариях.

    НавигацияНавигация
    ТОП новостейПоследние новости

    Облако тегов