Opera 19.0.1300.0 DEV Portable

Opera Software представила предварительную версию своего нового браузера Opera 19. Opera это удобный и высокоскоростной браузер для компьютеров. Сочетает в себе обновленный дизайн и целый ряд усовершенствований, включая новый движок.

Страницы и вкладки загружаются быстрее даже на медленных Интернет-соединениях. Браузер Opera проверяет ненадежные сайты, предупреждая вас о потенциальных угрозах. Настройки конфиденциальности браузера Opera позволяют вам просматривать сайты, не оставляя за собой следов.

Кроме того, в Opera можно искать необходимые сведения из единой адресно-поисковой строки. Чтобы перейти к нужной странице, достаточно просто начать вводить в строке ее адрес либо ключевое слово.

Отметим, что браузер получил не только новый облик, но и техническую составляющую. Механизм Chromium привнес в его работу соответствие актуальным нормативным требованиям и повышенную производительность. Режим сжатия, ранее известный как Opera Turbo, теперь поддерживает протокол SPDY и ускоряет загрузку веб-страниц.

Еще одна характерная черта Opera – выделение некогда интегрированного почтового клиента в самостоятельную программу.

• Удобство просмотра
Интерфейс Opera сочетает в себе точность и качество. Opera включает современный стиль и мощные опции, предоставляя вам полную свободу исследования просторов Интернета.

• Простота поиска и навигации
Opera обладает одним мощным интуитивным механизмом поиска и навигации в сети. Ищите информацию в разных поисковых системах и просматривайте предлагаемые результаты, пока вы печатаете.

• Работайте быстро даже при медленном соединении
Режим сжатия обрабатывает страницы для быстрого просмотра в любых условиях. Он позволяет оставаться в сети даже при потере скорости соединения.

• Систематизируйте ваши любимые сайты
Улучшенная экспресс-панель группирует ваши самые посещаемые сайты непосредственно на начальной странице. Усовершенствованные возможности поиска и группировки позволяют быстро получать доступ к избранному содержимому.

• Не теряйте найденную информацию
Нашли информацию, к которой хотите вернуться позже? Копилка позволяет сохранить страницу всего одним щелчком, поместив ее в многоуровневый список. Содержимое Копилки можно просматривать просматривать в виде эскизов страниц с настраиваемым размером или выполнять поиск по ключевым словам.

• Настройте браузер как вам удобно
Добавляйте полезные службы в браузер с помощью расширений Opera и используйте их возможности для исследования новых глубин Интернета. Множество красочных тем позволит вам настроить окно браузера по своему вкусу.

• Возьмите Opera с собой
Сохраняйте ваши закладки, сайты экспресс-панели и пароли с помощью функции Opera Link, чтобы всегда иметь мгновенный доступ ко всему, что вы любите.

• Задавайте ваши собственные сочетания клавиш
Увеличьте удобство поиска и работы в Интернете с помощью настройки собственных сочетаний клавиш и жестов мыши в браузере Opera.

Новое в версии 19
19.0.1300.0 Dev

- Останавливает Adobe Flash от блокировки ввода подчеркнутых и кириллических символов, когда исполняемый файл называется opera.exe
- Портирован chrome.proxy API
- Другие исправления

Известные проблемы - Жесты мыши не работают должным образом
- Падения при рендеринге на польском сайте Wykop
- Постояанная прокрутка наверх в Facebook при клике на любой пост с картинкой/видео
- Режим сжатия не отображает контент

Opera 19.0.1300.0 DEV Portable


Год: 2013
ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 32-64 bit
Язык: Ml / Русский
Лекарство: Не требуется
Размер: 34.39 Mb

Скачать Opera 19.0.1300.0 DEV Portable


Скачать бесплатно "Opera 19.0.1300.0 DEV Portable" с Letitbit.net

 

Добавить "Opera 19.0.1300.0 DEV Portable" в "Мои файлы" Вконтакте

 

Теги:
Автор: nigolap Просмотров: 545 Комментариев: 0 Вернуться
  
Важно!!!

Мы настоятельно рекомендуем проверять все скачанное антивирусами перед тем, как запускать у себя на компьютере (у соседей можете запускать без проверки :)


Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

  • VirusTotal (комплексная проверка) - www.virustotal.com
  • VirSCAN.org (комплексная проверка) - virscan.org
  • Anubis (онлайновый поведенческий анализатор) - anubis.iseclab.org
  • ESET Online Scanner - www.eset.com/onlinescan/

  • Если Вы нашли вирус - не надо писать в коментах "Караул, вирус" и т.п. Напишите в каком файле найден вирус, его название (хотя бы примерно) и каким антивирусом проверяли. И все запостите в коментариях. Непредоставление этой информации будет расцениваться как флуд с попаданием в группу флудерастов.

    Обсудить Opera 19.0.1300.0 DEV Portable

    Если Вам понравилась эта статья или не понравилась напишите об этом в комментариях.

    НавигацияНавигация
    ТОП новостейПоследние новости

    Облако тегов