Aviator 37.0.2062.99 (2.5) - обозреватель интернета

Очень безопасный и быстрый веб браузер. Разработан на базе Chromium для конфиденциального серфинга в интернет, покупок онлайн, безопасного посещения банковских веб-сайтов. Блокирует попытки передачи любой информации посторонним, вирусы, рекламу.

На любом посещенном веб-сайте, Вы уязвимы для хакеров, что хотят своровать Ваши пароли, номера банковских счетов, доступ к почте, историю серфинга и ряд другого. И большинство браузеров не производят достаточных действий, дабы данное остановить. Указанный обозреватель интернета наиболее безопасный и конфиденциальный, Вы будете иметь лучшие гарантии надежности и конфиденциальности в отрасли, совершенно все нужные инструменты уже интегрированы да активированы. Обозреватель интернет блокирует совершенно все попытки отслеживать Ваши действия в сети и об тех сообщает, предотвращает пуск вредоносных программ и вирусов. Благодаря отключению рекламы, он функционирует на тридцать процентов скорее других похожих обозревателей интернет. При окончании работы обозревателя интернета, кеш, хронология посещения, абсолютно все куки удаляются. Поддерживает большинство расширений Google Chrome, совсем не поддерживаются те, какие влияют на безопасность и конфиденциальность. По умолчанию, браузер совершенно не сохраняет пароли, но сможете, в настройках, установить сохранение их, как и задать хранение куков для некоторых сайтов.

Информация о программе
Название: Aviator 37.0.2062.99 (2.5)
Год выпуска: 2014
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Многоязычный+Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: whitehatsec.com
Размер: 62.95 Мб

Скачать Aviator 37.0.2062.99 (2.5) - обозреватель интернета


Скачать бесплатно "Aviator 37.0.2062.99 (2.5) - обозреватель интернета" с Letitbit.net

 

Добавить "Aviator 37.0.2062.99 (2.5) - обозреватель интернета" в "Мои файлы" Вконтакте

 

Теги:
Автор: muadib Просмотров: 462 Комментариев: 0 Вернуться
  
Важно!!!

Мы настоятельно рекомендуем проверять все скачанное антивирусами перед тем, как запускать у себя на компьютере (у соседей можете запускать без проверки :)


Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

  • VirusTotal (комплексная проверка) - www.virustotal.com
  • VirSCAN.org (комплексная проверка) - virscan.org
  • Anubis (онлайновый поведенческий анализатор) - anubis.iseclab.org
  • ESET Online Scanner - www.eset.com/onlinescan/

  • Если Вы нашли вирус - не надо писать в коментах "Караул, вирус" и т.п. Напишите в каком файле найден вирус, его название (хотя бы примерно) и каким антивирусом проверяли. И все запостите в коментариях. Непредоставление этой информации будет расцениваться как флуд с попаданием в группу флудерастов.

    Обсудить Aviator 37.0.2062.99 (2.5) - обозреватель интернета

    Если Вам понравилась эта статья или не понравилась напишите об этом в комментариях.

    НавигацияНавигация
    ТОП новостейПоследние новости

    Облако тегов