Avant Browser Ultimate 2015 Build 7 - обозреватель интернет

Не ведаете, который обозреватель интернет эффективнее - Chrome, Firefox или IE? Испытайте рассматриваемый, имеющий абсолютно все их свойства. Он имеет удачный и дружественный интерфейс пользователя, сможет блокировать флеш-ролики, всплывающие окна и рекламу и имеет еще кучу нужного для работы в интернет.

Обозреватель применяет 3 ядра (Google Chrome, Internet Explorer, Mozilla Firefox), можете с легкостью переключаться между ими. Мультипроцессная технология абсолютно не позволит, приложению выйти из строя, если одна вкладка дала сбой или повисла. Происходит разительно стремительный старт веб-браузера, при не очень высокой нагрузке на микропроцессор. Веб браузер всегда увидит клип видео, на просматриваемой странице да позволит загрузить его единственным щелчком мышки, употребляет минимум оперативной памяти, сделает защиту от ее утечки, содержит интегрированный загрузчик, что позволит производить загрузку нескольких файлов одновременно. Сможете установить вкладку обозревателя интернета над иными окнами, что даст возможность Вам глядеть клип с YouTube или общаться с приятелями, работая в остальных программах. В режиме инкогнито, инфа совсем не сохраняется компе и никто не узнает, на каких сайтах Вы побывали. Обозреватель интернет заполняет веб-формы при помощи 1-го клика мыши, автоматом запоминает пароли для сайтов. Все пароли Вы можете обезопасить единственным главным паролем и никто не сможет те использовать. Работа намного упрощается использованием жестов мыши. Одним щелчком Вы сможете включать защиту от всплывающих окошек или рекламы. Больше 80% сайтов употребляют флеш-ролики и имеют обилие рекламы. Файлы флеш и реклама бывают довольно большущего размера, они загружаются при загрузке страницы. Блокировав флеш-ролики и рекламу, Вы сможете намного увеличить скорость загрузки веб-сайтов. Можете также перекрыть загрузку изображений, видео, музыки

Информация о программе
Название: Avant Browser Ultimate 2015 Build 7
Год выпуска: 2014
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Многоязычный+Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: avantbrowser.com
Размер: 77.40 Мб

Скачать Avant Browser Ultimate 2015 Build 7 - обозреватель интернет


Скачать бесплатно "Avant Browser Ultimate 2015 Build 7 - обозреватель интернет" с Letitbit.net

 

Добавить "Avant Browser Ultimate 2015 Build 7 - обозреватель интернет" в "Мои файлы" Вконтакте

 

Теги:
Автор: muadib Просмотров: 605 Комментариев: 0 Вернуться
  
Важно!!!

Мы настоятельно рекомендуем проверять все скачанное антивирусами перед тем, как запускать у себя на компьютере (у соседей можете запускать без проверки :)


Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

  • VirusTotal (комплексная проверка) - www.virustotal.com
  • VirSCAN.org (комплексная проверка) - virscan.org
  • Anubis (онлайновый поведенческий анализатор) - anubis.iseclab.org
  • ESET Online Scanner - www.eset.com/onlinescan/

  • Если Вы нашли вирус - не надо писать в коментах "Караул, вирус" и т.п. Напишите в каком файле найден вирус, его название (хотя бы примерно) и каким антивирусом проверяли. И все запостите в коментариях. Непредоставление этой информации будет расцениваться как флуд с попаданием в группу флудерастов.

    Обсудить Avant Browser Ultimate 2015 Build 7 - обозреватель интернет

    Если Вам понравилась эта статья или не понравилась напишите об этом в комментариях.

    НавигацияНавигация
    ТОП новостейПоследние новости

    Облако тегов