Google Chrome 18.0.1003.1 Dev Portable by "PortableAppZ"

Google Chrome 18.0.1003.1 Dev Portable by "PortableAppZ"Браузер, обеспечивающий более удобную, быструю и безопасную работу в Интернете, который имеет упрощенный дизайн, облегчающий работу. Веб-поиск, история веб-поиска, адресная строка, предложения при вводе.
Одно универсальное окно, которое используется для выполнения всех задач при работе в Интернете. Каждая открытая в браузере вкладка не зависит от других, поэтому сбой одного приложения не отражается на работе остальных. Кроме того, она позволяет создавать закладки и отслеживать статус безопасности веб-сайтов.

Поиск:
Введите поисковый запрос в адресной строке, и вам будут автоматически предложены релевантные запросы и популярные веб-сайты. (При этом по умолчанию используется служба предложений Google, которая предоставляет автоматические предложения, если только выбранная вами поисковая система по умолчанию не использует другую службу).

Переход на веб-страницу:
Если вы знаете адрес веб-страницы, на которую нужно перейти, введите его в адресной строке. Нажмите Enter на клавиатуре или нажмите на значок стрелки, чтобы загрузить веб-страницу. По мере ввода адреса Chrome автоматически выполняет поиск в истории посещенных страниц и отображает количество совпадений в нижней части раскрывающегося меню.

Создание закладки:
Если вы зашли на интересный веб-сайт, на который хотели бы вернуться в будущем, нажмите на значок отметки на панели инструментов Chrome, чтобы создать закладку. Появится окно, подтверждающее добавление закладки.

Безопасность веб-сайта:
Если Chrome обнаруживает, что веб-сайт, к которому вы пытаетесь получить доступ, осуществляет защищенную передачу данных с использованием SSL, вы увидите следующее. Цвет фона адресной строки изменится на золотистый.

Элемент "https" в URL-адресе для веб-сайтов с SSL-защищенным соединением будет отображаться зеленым цветом. В конце адресной строки появляется значок замка.

Если установка SSL-защищенного соединения невозможна, в конце адресной строки появляется значок предупреждения и, возможно, другие предупреждения браузера. При нажатии на этот значок открывается диалоговое окно "Информация о безопасности", содержащее дополнительную информацию.

ОС: Windows® XP, 2003, Vista, 7
Язык интерфейса: Русский/ML
Домашняя страница: google.com/chrome
Лекарство: Не требуется
Размер: 28.42 Mб

Скачать: Google Chrome 18.0.1003.1 Dev Portable by "PortableAppZ"


Скачать бесплатно "Google Chrome 18.0.1003.1 Dev Portable by "PortableAppZ"" с Letitbit.net

 

Добавить "Google Chrome 18.0.1003.1 Dev Portable by "PortableAppZ"" в "Мои файлы" Вконтакте

 

Теги:
Автор: vova Просмотров: 835 Комментариев: 0 Вернуться
  
Важно!!!

Мы настоятельно рекомендуем проверять все скачанное антивирусами перед тем, как запускать у себя на компьютере (у соседей можете запускать без проверки :)


Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

  • VirusTotal (комплексная проверка) - www.virustotal.com
  • VirSCAN.org (комплексная проверка) - virscan.org
  • Anubis (онлайновый поведенческий анализатор) - anubis.iseclab.org
  • ESET Online Scanner - www.eset.com/onlinescan/

  • Если Вы нашли вирус - не надо писать в коментах "Караул, вирус" и т.п. Напишите в каком файле найден вирус, его название (хотя бы примерно) и каким антивирусом проверяли. И все запостите в коментариях. Непредоставление этой информации будет расцениваться как флуд с попаданием в группу флудерастов.

    Обсудить Google Chrome 18.0.1003.1 Dev Portable by "PortableAppZ"

    Если Вам понравилась эта статья или не понравилась напишите об этом в комментариях.

    НавигацияНавигация
    ТОП новостейПоследние новости

    Облако тегов