Citrio  41.0.2272.252  - браузер

Колоссально скорый, инновационный браузер с интегрированными клиентом торрент и менеджером загрузок и уникальными функциями. Сотворен на том же движке, что и Chrome, но может загружать файлы быстрее в 5 раз.

Принадлежит к следующему поколению веб-браузеров, применяет самые лучшие в отрасли технологии. Предоставит возможность выполнять молниеносный просмотр интернет, содержит великолепную поддержку большого количества интернет стандартов и удобную навигацию. В веб браузер встроены аддоны, очень расширяющие его способности. Сильной стороной является менеджер закачек, что сумеет приостановить или возобновить процесс закачки всякого файла. Если отключается электроэнергия или пропадает интернет соединение, Вы не потеряете не до конца скачанный файл, того скачивание возобновится с места остановки. Ускоритель загрузок является составной частью менеджера загрузок. Он применяет уникальную технологию, разъединяющую файлы на доли, закачиваемые врозь с помощью нескольких соединений интернет, что увеличивает быстроту скачивания до 5 раз. Иной особенностью браузера является интегрированный клиент торрент. Вам не нужна другая программа для скачивания файлов по торрент и magnet ссылкам, все это он сам исполняет. Встроенный грабер видео поможет Вам скачать видео файлы с самых разнообразных сайтов, таких как Rutube, YouTube, Vimeo, Dailymotion, Veoh да и множества иных. У обозревателя интернета есть менеджер прокси, что позволит Вам анонимно посещать разные сайты, скрывая IP адрес и собственное географическое положение. Сможете установить в веб браузер любые дополнения Chrome, он разительно быстр и комфортен в работе, содержит интегрированную защиту от вредоносных программ и фишинга.

Информация о программе
Название: Citrio  41.0.2272.252
Год выпуска: 2015
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: citrio.com
Размер: 57.58 Мб

Скачать Citrio  41.0.2272.252 - браузер


Теги:
Автор: muadib Просмотров: 397 Комментариев: 0 Вернуться
  
Важно!!!

Мы настоятельно рекомендуем проверять все скачанное антивирусами перед тем, как запускать у себя на компьютере (у соседей можете запускать без проверки :)


Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

  • VirusTotal (комплексная проверка) - www.virustotal.com
  • VirSCAN.org (комплексная проверка) - virscan.org
  • Anubis (онлайновый поведенческий анализатор) - anubis.iseclab.org
  • ESET Online Scanner - www.eset.com/onlinescan/

  • Если Вы нашли вирус - не надо писать в коментах "Караул, вирус" и т.п. Напишите в каком файле найден вирус, его название (хотя бы примерно) и каким антивирусом проверяли. И все запостите в коментариях. Непредоставление этой информации будет расцениваться как флуд с попаданием в группу флудерастов.

    Обсудить Citrio  41.0.2272.252 - браузер

    Если Вам понравилась эта статья или не понравилась напишите об этом в комментариях.

    НавигацияНавигация
    ТОП новостейПоследние новости

    Облако тегов