FlashPeak Slimjet 3.1.2.0 - обозреватель интернет

Отличный обозреватель интернет, такой же проворный и безопасный, как и Chrome, так как построен на том же движке, но больше удачный чем тот, и сможет огромную массу вещей исполнять без инсталляции кипы расширений.

Браузер включает в себя громадное число функций, отсутствующих в Google Chrome. Это стопроцентно настраиваемая панель инструментов, позволяющая враз воспользоваться многими функциями обозревателя интернет, удобная интеграция с facebook, быстрая загрузка рисунков с тех автоматическим сжатием (для увеличения быстроты загрузки), интеллектуальное заполнение форм, с которым Вы откроете любой аккаунт единственным щелчком мыши. Есть возможность перевести веб-страничку или фрагмент той на необходимый Вам язык, несложно загрузить видеофайл с Youtube и произвести конвертирование того в MP3. Есть возможность употреблять псевдонимы, для длинных адресов сайтов, что легко помнить. Обозреватель интернет поддерживает множество расширений Chrome, включает в себя защиту от фишинга и нежелательного ПО. Единственным щелчком мыши Вы выполните скриншот как полной странички, так и той региона, легко измените поисковую систему, остановите анимацию GIF. Изменяя параметры веб-браузера можно подстроить его по Вашему вкусу.

Информация о программе
Название: FlashPeak Slimjet 3.1.2.0
Год выпуска: 2015
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: slimjet.com
Размер: 91.35 Мб

Скачать FlashPeak Slimjet 3.1.2.0 - обозреватель интернет


Теги:
Автор: muadib Просмотров: 649 Комментариев: 0 Вернуться
  
Важно!!!

Мы настоятельно рекомендуем проверять все скачанное антивирусами перед тем, как запускать у себя на компьютере (у соседей можете запускать без проверки :)


Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

  • VirusTotal (комплексная проверка) - www.virustotal.com
  • VirSCAN.org (комплексная проверка) - virscan.org
  • Anubis (онлайновый поведенческий анализатор) - anubis.iseclab.org
  • ESET Online Scanner - www.eset.com/onlinescan/

  • Если Вы нашли вирус - не надо писать в коментах "Караул, вирус" и т.п. Напишите в каком файле найден вирус, его название (хотя бы примерно) и каким антивирусом проверяли. И все запостите в коментариях. Непредоставление этой информации будет расцениваться как флуд с попаданием в группу флудерастов.

    Обсудить FlashPeak Slimjet 3.1.2.0 - обозреватель интернет

    Если Вам понравилась эта статья или не понравилась напишите об этом в комментариях.

    НавигацияНавигация
    ТОП новостейПоследние новости

    Облако тегов