Lunascape 6.10.0 - веб-браузер

Максимально проворный веб-браузер, созданный в Японии да работающий на одиннадцати языках. Включает в себя три двигателя: Trident (Internet Explorer), Webkit (Safari, Google Chrome) и Gecko(Firefox). Вы можете легко переключатся меж ними, используя совершенно все превосходства выполненных на них браузеров.

Построенный на собственной технологии, обозреватель интернета скорее, чем другие, какие применяют движок Gecko. Есть возможность выбрать двигатель, что будет использоваться при его пуске, определить двигатель, который станет употребляться для открытия определенных сайтов. Имеется поддержка 3-х разновидностей плагтнов: своих собственных, IE и Mozilla Firefox. При переходе на этот браузер, Вы сможете просто выполнить импорт закладок, да и настроек пользователя с любого из широко известных обозревателей интернет. Интерфейс пользователя с легкостью настраивается, так например, сможете прибавить кнопки на панель инструментов. Вы не желаете, дабы Ваши дети смотрели конкретную страничку? Вы сможете произвести данное легко, задавая, которые адреса URL должны блокироваться и совсем не смогут открываться в браузере. Присутствует еще много увлекательных характеристик, таковых как поддержка жестов мыши, удаление истории серфинга, при выходе из веб-браузера, автоматическое резервное копирование профиля и так далее.

Информация о программе
Название: Lunascape 6.10.0
Год выпуска: 2015
Платформа: Windows 2000 / NT 4.0 / XP / Vista / 7 / 8 / 10
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: lunascape.tv
Размер: 35.40 Мб

Скачать Lunascape 6.10.0 - веб-браузер


Теги:
Автор: muadib Просмотров: 369 Комментариев: 0 Вернуться
  
Важно!!!

Мы настоятельно рекомендуем проверять все скачанное антивирусами перед тем, как запускать у себя на компьютере (у соседей можете запускать без проверки :)


Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

  • VirusTotal (комплексная проверка) - www.virustotal.com
  • VirSCAN.org (комплексная проверка) - virscan.org
  • Anubis (онлайновый поведенческий анализатор) - anubis.iseclab.org
  • ESET Online Scanner - www.eset.com/onlinescan/

  • Если Вы нашли вирус - не надо писать в коментах "Караул, вирус" и т.п. Напишите в каком файле найден вирус, его название (хотя бы примерно) и каким антивирусом проверяли. И все запостите в коментариях. Непредоставление этой информации будет расцениваться как флуд с попаданием в группу флудерастов.

    Обсудить Lunascape 6.10.0 - веб-браузер

    Если Вам понравилась эта статья или не понравилась напишите об этом в комментариях.

    НавигацияНавигация
    ТОП новостейПоследние новости

    Облако тегов