Ultra Adware Killer 5.2.0.0 - удалит ненужные панели инструментов

Портативный и простенький инструмент, что просканирует компьютер да уничтожит ненужные панели инструментов, инсталированные в веб-браузерах, рекламное программное обеспечение, вымогатели, руткиты, трояны и ряд других видов вредоносных программ.

Рекламодатели ищут для размещения информации всякие возможные методы, и интернет предоставляет им массу возможностей. Установка скачанного c интернета ПО, может легко привести к возникновению на компе рекламных программ, избавление от которых станет трудной задачей. Это не редкость, когда после инсталляции приложения, ваша поисковая система по умолчанию или домашняя страничка изменятся или вы даже увидите в веб-браузере не нужную панель.

Рассматриваемая утилита даст простой, но эффективный способ решения этой проблемы. Это портативный инструмент, какой просмотрит ваш ПК для выявления на нем каких-либо следов рекламных да других нежелательных программ. Он не оставит следов в реестре системы, его можете сохранить на флешке и пользоваться на любом персональном компьютере. Пользоваться им очень легко, после запуска, надавите клавишу Scan, и выполнится сканирование.

Можно, передвигаясь по вкладкам, посмотреть различные типы отысканных нежелательных программ и отметить те для удаления или наоборот, убрать с них отметку, когда вы считаете, что они нужны. После надавите на кнопку удаления.

По умолчанию, программа создает точку восстановления операционной системы. Результаты процессов сканирования и удаления записываются в журналах, которые вы всегда можете поглядеть, использовав Menu.

Информация о программе
Название: Ultra Adware Killer 5.2.0.0
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: carifred.com
Размер: 3,73 Мб

Скачать Ultra Adware Killer 5.2.0.0 - удалит ненужные панели инструментов


Теги:
Автор: muadib Просмотров: 335 Комментариев: 0 Вернуться
  
Важно!!!

Мы настоятельно рекомендуем проверять все скачанное антивирусами перед тем, как запускать у себя на компьютере (у соседей можете запускать без проверки :)


Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

  • VirusTotal (комплексная проверка) - www.virustotal.com
  • VirSCAN.org (комплексная проверка) - virscan.org
  • Anubis (онлайновый поведенческий анализатор) - anubis.iseclab.org
  • ESET Online Scanner - www.eset.com/onlinescan/

  • Если Вы нашли вирус - не надо писать в коментах "Караул, вирус" и т.п. Напишите в каком файле найден вирус, его название (хотя бы примерно) и каким антивирусом проверяли. И все запостите в коментариях. Непредоставление этой информации будет расцениваться как флуд с попаданием в группу флудерастов.

    Обсудить Ultra Adware Killer 5.2.0.0 - удалит ненужные панели инструментов

    Если Вам понравилась эта статья или не понравилась напишите об этом в комментариях.

    НавигацияНавигация
    ТОП новостейПоследние новости

    Облако тегов