FlashPeak Slimjet 13.0.6.0 - браузер

Если вы пытаетесь разыскать лучший браузер для самых разных задач, советую испытать этот. Он понравится моментальным отображением страниц, полной блокировкой рекламы и надежной защитой личной информации.

Далеко не полный список его возможностей:

Автоматическая блокировка рекламы ( подобная addblock ), что работает сразу после инсталляции обозревателя, без применения доп плагинов или опций, сохранит зрение, нервы и время. Так как дополнительная информация не поступит на компьютер, то повышение скорости можете заметить сразу.

Встроенный менеджер загрузок в двенадцать раз быстрее, чем у других браузеров. Это достигается разделением файлов на фрагменты и одновременным тех скачиванием. Вы сможете приостановить любую загрузку (если ее источник позволит это) и возобновить ее в последующем сеансе.

Защита от слежения разных корпораций, таких как Facebook или Google, не позволит открытым страницам отправлять данные о вас, защищая вашу конфиденциальность.

Поддержка плагинов chrome, таких как addblock plus, roboform и других возможна благодаря тому, что браузер реализован на основе переделанного кода chromium, дополнив тот уникальными функциями.

Загрузчик видео запишет на диск в подходящем формате различные видеоролики с vmio, youtube и некоторых других популярных веб-сайтов.

Система настроек позволяет преобразовать интерфейс для максимального удобства работы в сети.

Интеллектуальное сжатие фотоснимков, заполнение форм, онлайн переводчик, виджет погоды и поддержка жестов мышки сберегут время. Присутствуют простенькие инструменты, облегчающие общение в соц сетях.

Информация о программе
Название: FlashPeak Slimjet 13.0.6.0
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: slimjet.com
Размер: 92,84 Мб

Скачать FlashPeak Slimjet 13.0.6.0 - браузер


Теги:
Автор: muadib Просмотров: 272 Комментариев: 0 Вернуться
  
Важно!!!

Мы настоятельно рекомендуем проверять все скачанное антивирусами перед тем, как запускать у себя на компьютере (у соседей можете запускать без проверки :)


Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

  • VirusTotal (комплексная проверка) - www.virustotal.com
  • VirSCAN.org (комплексная проверка) - virscan.org
  • Anubis (онлайновый поведенческий анализатор) - anubis.iseclab.org
  • ESET Online Scanner - www.eset.com/onlinescan/

  • Если Вы нашли вирус - не надо писать в коментах "Караул, вирус" и т.п. Напишите в каком файле найден вирус, его название (хотя бы примерно) и каким антивирусом проверяли. И все запостите в коментариях. Непредоставление этой информации будет расцениваться как флуд с попаданием в группу флудерастов.

    Обсудить FlashPeak Slimjet 13.0.6.0 - браузер

    Если Вам понравилась эта статья или не понравилась напишите об этом в комментариях.

    НавигацияНавигация
    ТОП новостейПоследние новости

    Облако тегов