Lunascape 6.15.1 - веб-браузер

Разительно быстрый веб-браузер, разработанный в Японии и работающий на одиннадцати языках. Содержит 3 движка: Webkit (Safari, Chrome), Trident (IE) и Gecko(Mozilla Firefox). Вы сможете с легкостью переключатся меж ними, пользуясь достоинствами веб-браузеров, выполненных на рассматриваемых движках.

Используя уникальную технологию, он быстрее других, использующих Gecko. Вы сможете назначить движок, на каком обозреватель станет работать после старта, для работы с разными страничками, можно установить различные движки. Поддерживаются дополнения 3 видов: Internet Explorer, Firefox и собственные.

При переходе на него, вы импортируете закладки и настройки пользователя с любого из известных обозревателей интернета. Интерфейс легко настраивается, так, например, имеется возможность прибавить кнопки на панель инструментов. Вы не хотите, дабы ваши дети видели определенную страницу? Укажите URL адреса, какие должны быть заблокированы!

Есть много увлекательных возможностей, таковых как поддержка жестов мыши, удаление истории, при выходе c браузера, автоматическое резервное копирование профиля и других.

Информация о программе
Название: Lunascape 6.15.1
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows 2000/NT 4.0/XP/Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: lunascape.tv
Размер: 35.48 Мб

Скачать Lunascape 6.15.1 - веб-браузер


Теги:
Автор: muadib Просмотров: 253 Комментариев: 0 Вернуться
  
Важно!!!

Мы настоятельно рекомендуем проверять все скачанное антивирусами перед тем, как запускать у себя на компьютере (у соседей можете запускать без проверки :)


Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

  • VirusTotal (комплексная проверка) - www.virustotal.com
  • VirSCAN.org (комплексная проверка) - virscan.org
  • Anubis (онлайновый поведенческий анализатор) - anubis.iseclab.org
  • ESET Online Scanner - www.eset.com/onlinescan/

  • Если Вы нашли вирус - не надо писать в коментах "Караул, вирус" и т.п. Напишите в каком файле найден вирус, его название (хотя бы примерно) и каким антивирусом проверяли. И все запостите в коментариях. Непредоставление этой информации будет расцениваться как флуд с попаданием в группу флудерастов.

    Обсудить Lunascape 6.15.1 - веб-браузер

    Если Вам понравилась эта статья или не понравилась напишите об этом в комментариях.

    НавигацияНавигация
    ТОП новостейПоследние новости

    Облако тегов