Ultra Adware Killer 7.0.0.0 - удалит ненужные панели инструментов

Компактный и портативный инструмент, что просканирует ваш компьютер да удалит ненужные панели из обозревателей интернета, рекламное программное обеспечение, угонщики домашней страницы, вымогатели, трояны, руткиты и другие виды вредоносных программ.

Рекламодатели ищут всякие способы для размещения информации, и интернет дает им много возможностей. Инсталляция скачанного из интернет ПО, легко может привести к появлению на компьютере рекламных продуктов, удаление каких будет трудной проблемой. Это уже не редкость, когда после инсталляции приложения, ваша система поиска по умолчанию или домашняя страница изменятся либо вы даже увидите в веб-браузере не нужную панель.

К счастью, программа дает несложный, но эффективный способ решения этой проблемы. Это портативный инструмент, что просканирует персональный компьютер и отыщет все следы нежелательных программ. Он не оставляет следов в реестре системы, его можете записать на флешке да пользоваться на любом персональном компьютере.

Можете, перемещаясь по вкладкам, поглядеть различные виды обнаруженных нежелательных программ и те отметить для удаления или наоборот, снять пометку с них, когда считаете, что они необходимы. После этого щелкните по кнопке удаления.

По умолчанию, утилита создает точку восстановления системы. Результаты сканирования и удаления записываются в журналах, какие всегда можете посмотреть.

Информация о программе
Название: Ultra Adware Killer 7.0.0.0
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Английский
Лицензия: Бесплатная (Freeware)
Разработчик: carifred
Размер: 9,26 Мб

Скачать Ultra Adware Killer 7.0.0.0 - удалит ненужные панели инструментов


Теги:
Автор: muadib Просмотров: 189 Комментариев: 0 Вернуться
  
Важно!!!

Мы настоятельно рекомендуем проверять все скачанное антивирусами перед тем, как запускать у себя на компьютере (у соседей можете запускать без проверки :)


Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

  • VirusTotal (комплексная проверка) - www.virustotal.com
  • VirSCAN.org (комплексная проверка) - virscan.org
  • Anubis (онлайновый поведенческий анализатор) - anubis.iseclab.org
  • ESET Online Scanner - www.eset.com/onlinescan/

  • Если Вы нашли вирус - не надо писать в коментах "Караул, вирус" и т.п. Напишите в каком файле найден вирус, его название (хотя бы примерно) и каким антивирусом проверяли. И все запостите в коментариях. Непредоставление этой информации будет расцениваться как флуд с попаданием в группу флудерастов.

    Обсудить Ultra Adware Killer 7.0.0.0 - удалит ненужные панели инструментов

    Если Вам понравилась эта статья или не понравилась напишите об этом в комментариях.

    НавигацияНавигация
    ТОП новостейПоследние новости

    Облако тегов