EagleGet 2.0.3.4 - менеджер закачек

Приятный менеджер закачек с привлекательным интерфейсом программы и удобной интеграцией в основные браузеры. Помимо скачивания обычных файлов, умеет загрузить видео клип с YouTube и других веб-сайтов.

Благодаря разделению файлов на участки и использованию нескольких потоков, быстрота скачивания увеличивается до 6 раз. Приложение имеет массу преимуществ по сравнению с иными менеджерами загрузки, благодаря разнообразию свойств и своей простоте. Встраивается в популярные обозреватели интернет как Firefox, Google Chrome, Opera и Internet Explorer. Прерванные при потере подключения, отключении электричества, крахе операционной системы и так далее закачки, есть возможность возобновить с того-же места единственным кликом мыши. Программа сумеет загрузить едва не с любого веб-сайта видео клип большой четкости. При воспроизведении того в веб-браузере, над им возникает кнопка для закачки. Нажмите на рассматриваемую клавишу, изберите нужное качество, да начните закачку. Утилита удобно распределит скачанные файлы по разным группам, таковым как документы, архивы, мультимедиа, другое. Есть возможность задать отдельные папки для разных категорий, Вы можете делать свои собственные категории, скажем: фильмы, аудио, программы. Среди многих особенностей данного менеджера закачек можете отметить такие, как тестирование целостности файла, проверка файлов антивирусом, закачка по расписанию, ограничение быстроты загрузки (для возможности одновременного выполнения других операций в интернет).

Информация о программе
Название: EagleGet 2.0.3.4
Год выпуска: 2015
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: eagleget.com
Размер: 5.74 Мб

Скачать EagleGet 2.0.3.4 - менеджер закачек


Теги:
Автор: muadib Просмотров: 443 Комментариев: 0 Вернуться
  
Важно!!!

Мы настоятельно рекомендуем проверять все скачанное антивирусами перед тем, как запускать у себя на компьютере (у соседей можете запускать без проверки :)


Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

  • VirusTotal (комплексная проверка) - www.virustotal.com
  • VirSCAN.org (комплексная проверка) - virscan.org
  • Anubis (онлайновый поведенческий анализатор) - anubis.iseclab.org
  • ESET Online Scanner - www.eset.com/onlinescan/

  • Если Вы нашли вирус - не надо писать в коментах "Караул, вирус" и т.п. Напишите в каком файле найден вирус, его название (хотя бы примерно) и каким антивирусом проверяли. И все запостите в коментариях. Непредоставление этой информации будет расцениваться как флуд с попаданием в группу флудерастов.

    Обсудить EagleGet 2.0.3.4 - менеджер закачек

    Если Вам понравилась эта статья или не понравилась напишите об этом в комментариях.

    НавигацияНавигация
    ТОП новостейПоследние новости

    Облако тегов