Zona 1.0.5.9 - онлайн просмотр и скачивание телепередач и видео

Мощный клиент торрент новейшего поколения, что предоставит возможность выполнить онлайн просмотр и скачивание телепередач и видео. Он работает с громадным числом торрент трекеров, включает ужасно резвый и легкий в использовании поиск фильмов, каких размещено более 65000 и тех состав непрерывно расширяется.

Приложение включает встроенный плеер который предоставляет возможность посмотреть любой из доступных более 5000 сериалов, 65000 разнообразных фильмов видео, 300 телеканалов. Для нормального функционирования данного плейера, на компе обязаны быть инсталлированы соответствующие кодеки. Доступно для скачивания и прослушивания миллионы часов классической и современной музыки c VK (для этого надобно там иметь аккаунт). Эта программа намного удобнее, чем всякий другой клиент торрент, c собственным красочным интерфейсом пользователя, специально предназначенным для просмотра и скачивания на колоссальной скорости сериалов, фильмов видео и другого видео. В заключительной версии приложения, присутствует доступ к играм онлайн, в которые есть возможность играть с приятелями. Приложение удобно тем, что для нахождения нужного видеофильма, Вам абсолютно не будет нужно разыскивать его по различным веб-сайтам. Применяя поиск и фильтрацию, Вы можете разыскивать видео не только по наименованиям, а также употребляя такие характеристики, как жанр, страну, год, а также другие. Для всякого видеофильма имеется аннотация, в какой Вы узнаете краткое его содержание и список актеров.

Информация о программе
Название: Zona 1.0.5.9
Год выпуска: 2015
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: zona.ru
Размер: 30.06 Мб

Скачать Zona 1.0.5.9 - онлайн просмотр и скачивание телепередач и видео


Теги:
Автор: muadib Просмотров: 501 Комментариев: 0 Вернуться
  
Важно!!!

Мы настоятельно рекомендуем проверять все скачанное антивирусами перед тем, как запускать у себя на компьютере (у соседей можете запускать без проверки :)


Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

  • VirusTotal (комплексная проверка) - www.virustotal.com
  • VirSCAN.org (комплексная проверка) - virscan.org
  • Anubis (онлайновый поведенческий анализатор) - anubis.iseclab.org
  • ESET Online Scanner - www.eset.com/onlinescan/

  • Если Вы нашли вирус - не надо писать в коментах "Караул, вирус" и т.п. Напишите в каком файле найден вирус, его название (хотя бы примерно) и каким антивирусом проверяли. И все запостите в коментариях. Непредоставление этой информации будет расцениваться как флуд с попаданием в группу флудерастов.

    Обсудить Zona 1.0.5.9 - онлайн просмотр и скачивание телепередач и видео

    Если Вам понравилась эта статья или не понравилась напишите об этом в комментариях.

    НавигацияНавигация
    ТОП новостейПоследние новости

    Облако тегов