Freemake Video Downloader 3.0.0.13

Freemake Video Downloader - бесплатный загрузчик видео, позволяющий без труда скачивать видеофайлы с таких видеохостингов, как ВКонтакте, Яндекс, Mail.ru, YouTube, Facebook, Google Video, MetaCafe, Vimeo, MTV и многих других.
С помощью Freemake Video Downloader Вы сможете быстро и удобно скачать видео в оригинальном формате, сконвертировать клипы в WMV and MP4 или извлечь MP3 из видео. Вы также можете выбрать видео самого лучшего качества, находящегося на сайте, включая HD.

Особенности программы:

-Абсолютно бесплатная программа для скачки видео. Программы Freemake были задуманы как бесплатные альтернативы платному софту. Убедитесь, что Freemake Video Downloader не содержит никакой рекламы, вирусов и не требует онлайн-регистрации.
-New! 40+ сайтов. Быстро и совершенно бесплатно Вы можете скачать видео с 40+ сайтов, включая ВКонтакте, Яндекс.Видео, Mail.ru, YouTube, Facebook, Vevo, Google, MTV, MTV Music, Dailymotion, Vimeo, сайты для взрослых.
-Сохранение аудио без потери качества. Сохраняйте аудиодорожки из онлайн-видео в оригинальном формате и без потери качества.
-New! Автоматическая загрузка видео. Опция «Загрузка в один клик» позволяет выбрать качество исходного видео (в том числе и HD) и выходной формат, а также задать папку для сохранения ролика, тем самым облегчая одновременную обработку большого количества ссылок.
-Беспрецедентная скорость. Благодаря технологии Multistream пользователи могут загрузить видео на максимально возможной скорости, всего за несколько секунд.
-New! Конвертация в AVI, MKV, MP3, iPod, PSP, Android. Программа предлагает широкий выбор готовых профилей для конвертации в AVI, MKV и MP3, iPod, iPhone, PSP и Android.
-Загрузка видео в HD. Программа предлагает пользователям самостоятельно выбрать качество видео из списка доступных для скачивания, включая форматы HD и 4K. Также можно использовать прокси-сервер для загрузки видео, недоступного в данном регионе.
-Скачать видео с ВКонтакте. Теперь Вы можете скачать видео с ВКонтакте одним кликом. Используйте Freemake для конвертации онлайн-видео в AVI, MKV, MP3, iPod, iPhone, PSP, Android.
-Скачать видео Ваших друзей. Если Вы хотите скачать видео Ваших друзей с ВКонтакте, YouTube и Facebook, просто введите в программе имя пользователя и пароль.

Freemake Video Downloader 3.0.0.13


Год выпуска: 2012
Официальный сайт: freemake.com
Платформа: Windows XP/Vista/7
Язык: мультиязычность/русский
Лекарство: не требуется
Размер: 11,82 Mb

Скачать: Freemake Video Downloader 3.0.0.13


Скачать бесплатно "Freemake Video Downloader 3.0.0.13" с Letitbit.net

 

Добавить "Freemake Video Downloader 3.0.0.13" в "Мои файлы" Вконтакте

 

Теги:
Автор: babak Просмотров: 968 Комментариев: 0 Вернуться
  
Важно!!!

Мы настоятельно рекомендуем проверять все скачанное антивирусами перед тем, как запускать у себя на компьютере (у соседей можете запускать без проверки :)


Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

  • VirusTotal (комплексная проверка) - www.virustotal.com
  • VirSCAN.org (комплексная проверка) - virscan.org
  • Anubis (онлайновый поведенческий анализатор) - anubis.iseclab.org
  • ESET Online Scanner - www.eset.com/onlinescan/

  • Если Вы нашли вирус - не надо писать в коментах "Караул, вирус" и т.п. Напишите в каком файле найден вирус, его название (хотя бы примерно) и каким антивирусом проверяли. И все запостите в коментариях. Непредоставление этой информации будет расцениваться как флуд с попаданием в группу флудерастов.

    Обсудить Freemake Video Downloader 3.0.0.13

    Если Вам понравилась эта статья или не понравилась напишите об этом в комментариях.

    НавигацияНавигация
    ТОП новостейПоследние новости

    Облако тегов