Adguard 5.1 (База 1.0.5.27) + официальные ключи!

Вам представлена новая база 1.0.5.27 небольшой программы Антибаннер Adguard, которая служит самым удобным и простым решением в борьбе с назойливыми банерами и рекламой на сайтах. Теперь Вы раз и навсегда забудете о том, что реклама вообще существует!
ВНИМАНИЕ – эксклюзив!!! В архиве с программой также идет официальный ключ на пять установок, который был любезно предоставлен разработчиками данной программы.

Итак, есть много причин по которым нужно установить этот софт:
- удаляя рекламный спам и мусор – заметно ускоряется загрузка страниц, потому как реклама всегда замедляет загрузку нужных страниц, а чаще всего ещё и открывает не нужные Вам страницы.
- без рекламы улучшается восприятие страниц.
- Блокируя видео рекламу, рич - медиа и другие необычные виды рекламы - предотвращается отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
- В своём большинстве реклама и всплывающие окна содержат неприличные изображения, что может навредить Вашей репутации на работе, а дома - оказать негативное влияние на детскую психику.
- учитывая то, что рекламу широко используют для мошенничества и распространения вирусов и всякого рода вредоносных программ, установив Adguard Вы навсегда забудете про баннеры вымогателей, требующих плату за разблокирование Вашего компьютера и прочей заразы тонами гуляющей по интернету.
Антибаннер легко устанавливается и начинает работу сразу же после установки. Сам обновляется и не требует настройки и обслуживания. Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari и так далее. Программа создавалась специально для работы в РУнете. Вся поддержка программы осуществляется на русском языке.
Если что не понятно, вопросы можно задать официальному представителю здесь:
E-Mail: support.ru@adguard.com

ВНИМАНИЕ – эксклюзив!!!
В архиве с программой идут официальные ключи любезно предоставленные разработчиками программы. Эти ключи не будут блокироваться. Наиболее расторопные из Вас смогут воспользоваться ими. Тем же кто не успел, не стоит расстраиваться. Можете подождать следующей моей раздачи, а можете и не ждать, ведь программа имеет 15 дневный пробный период, за который Вы сможете решить для себя - стоит ли потратить 49 рублей чтоб полностью забыть о рекламе?! Цена лицензии на программу устанавливалась исходя из российских реалий и во много раз меньше своих аналогов типа AD Muncher и всех остальных.

Год выхода: 2012
Версия: База 1.0.5.27
Платформа: Windows All
Язык Интерфейса: Русский
Таблетка: Имеется
Размер: 12.28 Mb


Скачать бесплатно "Adguard 5.1 (База 1.0.5.27) + официальные ключи!" с Letitbit.net

 

Добавить "Adguard 5.1 (База 1.0.5.27) + официальные ключи!" в "Мои файлы" Вконтакте

 

Теги:
Автор: yakolumb99 Просмотров: 1147 Комментариев: 0 Вернуться
  
Важно!!!

Мы настоятельно рекомендуем проверять все скачанное антивирусами перед тем, как запускать у себя на компьютере (у соседей можете запускать без проверки :)


Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

  • VirusTotal (комплексная проверка) - www.virustotal.com
  • VirSCAN.org (комплексная проверка) - virscan.org
  • Anubis (онлайновый поведенческий анализатор) - anubis.iseclab.org
  • ESET Online Scanner - www.eset.com/onlinescan/

  • Если Вы нашли вирус - не надо писать в коментах "Караул, вирус" и т.п. Напишите в каком файле найден вирус, его название (хотя бы примерно) и каким антивирусом проверяли. И все запостите в коментариях. Непредоставление этой информации будет расцениваться как флуд с попаданием в группу флудерастов.

    Обсудить Adguard 5.1 (База 1.0.5.27) + официальные ключи!

    Если Вам понравилась эта статья или не понравилась напишите об этом в комментариях.

    НавигацияНавигация
    ТОП новостейПоследние новости

    Облако тегов