Webcam Surveyor 3.5.0 Build 1024 Beta 1

Webcam Surveyor - с данной программой вы с легкостью сможете записывать видео, делать снимки со своей камеры, записывать последовательность изображений в видео файл с интервалом времени от 1 секунды до 59 часов. Встроенный детектор движений позволит вам наблюдать за своим домом или офисом в ваше отсутствие, а функция Motion Capture (Захват движений) сэкономит ваше время и дисковое пространство, записывая только кадры с движением. Webcam Surveyor также поддерживает современные алгоритмы сжатия видео, такие как DivX, Mpeg4, Mjpeg и др. Интегрированный менеджер файлов поможет организовать получившиеся снимки и видеозаписи.

Ключевые функции:
• Трансляция видео и аудио потоков через Интернет и локальную сеть - Webcam Surveyor позволяет транслировать потоковое видео по локальной сети и Интернет. С помощью этой функции вы можете удаленно наблюдать за вашим домом или офисом, производственными процессами. Для просмотра медиа потоков, вы можете использовать Windows Media Player, VCL-player или другие плееры .
• Запись видео со звуком – Используя современные алгоритмы сжатия видео Webcam Surveyor может производить запись видео со звуком на протяжении нескольких часов.
• Захват последовательности изображений – Позволяет записывать кадры через определенный интервал времени в формате JPEG, PNG, BMP или создавать видео в формате AVI.
• Детектор движений – позволяет настроить различные действия программы, в случае если движение обнаружено.
• Motion capture (Захват движений) – Используется совместно с детектором движений, позволяет записывать в видео файл только те кадры, на которых обнаружено движение.
• Оповещение через электронную почту – если движение обнаружено, то программа пришлет сообщение с прикрепленными снимками.
• FTP оповещение – Загрузит снимки на удаленный сервер. Даже если запись будет кем-то прервана, а файлы удалены с вашего компьютера, вы всегда сможете увидеть, кто это сделал.
• Другие оповещения – если движение обнаружено то вы можете использовать и другие оповещения: звуковой сигнал, запуск другой программы, открытие URL и запись последовательности снимков с интервалом времени.
• Скрытый режим – дает возможность спрятать программу на вашем компьютере и управлять ей с помощью комбинаций горячих клавиш. Это позволит сделать видеозапись в присутствии нежелательных лиц или узнать, что происходит с вашем компьютером в ваше отсутствие.
• Защита паролем – не даст воспользоваться программой в ваше отсутствие.
• Автозапуск – Вы можете настроить запуск программы во время загрузки Windows

Новое в версии 3.5.0 БЕТА 1:
* Добавлена поддержка видео формата Windows Media для захвата видео.
* Новый механизм аудиозаписи.
* Улучшенная синхронизация аудио и видео потоков.
* Улучшена навигация в обозревателе файлов.
* Добавлена кнопка "Домой" в обозревателе файлов.
* Улучшено удобство и простота использования браузера файлов.
* Много внутренних изменений и исправлений;

Информация о программе:
Год выпуска: 2016
Платформа: Windows® 10/8/8.1/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Лекарство: Cracked-SND
Размер файла: 4.52 MB

Скачать Webcam Surveyor 3.5.0 Build 1024 Beta 1


Теги:
Автор: SamDel Просмотров: 283 Комментариев: 0 Вернуться
  
Важно!!!

Мы настоятельно рекомендуем проверять все скачанное антивирусами перед тем, как запускать у себя на компьютере (у соседей можете запускать без проверки :)


Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

  • VirusTotal (комплексная проверка) - www.virustotal.com
  • VirSCAN.org (комплексная проверка) - virscan.org
  • Anubis (онлайновый поведенческий анализатор) - anubis.iseclab.org
  • ESET Online Scanner - www.eset.com/onlinescan/

  • Если Вы нашли вирус - не надо писать в коментах "Караул, вирус" и т.п. Напишите в каком файле найден вирус, его название (хотя бы примерно) и каким антивирусом проверяли. И все запостите в коментариях. Непредоставление этой информации будет расцениваться как флуд с попаданием в группу флудерастов.

    Обсудить Webcam Surveyor 3.5.0 Build 1024 Beta 1

    Если Вам понравилась эта статья или не понравилась напишите об этом в комментариях.

    НавигацияНавигация
    ТОП новостейПоследние новости

    Облако тегов