Advanced Onion Router 0.3.0.7a RUS

Advanced Onion Router- приложение для выхода в сеть через прокси.
Более функциональная замена стандартному Tor.
AdvOR - это клиент для сети Tor, предназначенный для улучшения стандартного комплекта Tor+Vidalia+Polipo для пользователей Windows.
dvOR - это клиент для сети Tor, предназначенный для улучшения стандартного комплекта Tor+Vidalia+Polipo для пользователей Windows. Он способен заставлять программы и плагины принудительно использовать прокси-Tor, независимо от его настроек прокси-сервера. С помощью AdvOR пользователи могут сохранять анонимность при посещении веб-сайтов, публикации материалов, отправке сообщений и при работе с другими приложениями.

Информация:
Технология Tor предназначена для защиты пользователей сети Internet от «анализа потока данных», разновидности сетевого надзора, который угрожает персональной анонимности, приватности и конфиденциальности. При работе через AdvOR информация проходит через распределённую сеть серверов, называемых «onion routers» (узлы Tor). Они защищают от web-сайтов, которые собирают информацию о пользовательских интересах в сети, от локальных прослушиваний, и даже от самих узлов Tor.
Безопасность трафика обеспечивается за счёт использования распределённой сети серверов (нод), называемых «многослойными маршрутизаторами» (onion routers). Технология Tor также обеспечивает защиту от механизмов анализа трафика, которые ставят под угрозу не только анонимность пользователя, но также конфиденциальность
бизнес-данных, деловых контактов и др. Tor оперирует сетевыми уровнями onion-маршрутизаторов, позволяя обеспечивать анонимные исходящие соединения и анонимные скрытые службы.

Changes:
corrected: cookie lines were not always separated by new lines (thanks to Rex for reporting this error)
all dialogs that display a message show the message in an edit control with a vertical scroll bar (requested by TT)
when an application sends an HTTP request to a connection that is already attached to a circuit for a different host, HTTP status 302 is returned to cause the application to create a new connection for that request

Advanced Onion Router 0.3.0.7a RUSAdvanced Onion Router 0.3.0.7a RUSAdvanced Onion Router 0.3.0.7a RUS


Платформа: Windows XP/Vista/7
Год выхода: 2012
Адрес официального сайта: advtor.sourceforge.net
Язык интерфейса: Русский + Английский
Лечение: не требуется
Размер: 9.19 Мб

Скачать: Advanced Onion Router 0.3.0.7a RUS


Скачать бесплатно "Advanced Onion Router 0.3.0.7a RUS" с Letitbit.net

 

Добавить "Advanced Onion Router 0.3.0.7a RUS" в "Мои файлы" Вконтакте

 

Теги:
Автор: nilek Просмотров: 3648 Комментариев: 0 Вернуться
  
Важно!!!

Мы настоятельно рекомендуем проверять все скачанное антивирусами перед тем, как запускать у себя на компьютере (у соседей можете запускать без проверки :)


Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

  • VirusTotal (комплексная проверка) - www.virustotal.com
  • VirSCAN.org (комплексная проверка) - virscan.org
  • Anubis (онлайновый поведенческий анализатор) - anubis.iseclab.org
  • ESET Online Scanner - www.eset.com/onlinescan/

  • Если Вы нашли вирус - не надо писать в коментах "Караул, вирус" и т.п. Напишите в каком файле найден вирус, его название (хотя бы примерно) и каким антивирусом проверяли. И все запостите в коментариях. Непредоставление этой информации будет расцениваться как флуд с попаданием в группу флудерастов.

    Обсудить Advanced Onion Router 0.3.0.7a RUS

    Если Вам понравилась эта статья или не понравилась напишите об этом в комментариях.

    НавигацияНавигация
    ТОП новостейПоследние новости

    Облако тегов