Google Earth - Планета Земля 6.0.1.2032


Наша планета так загадочна. Миллионы морей и океанов, куча сказочных и фантастических мест, где бы вы хотели побывать. Жаль, что не всегда желания совпадают с возможностями и не всем мечтам суждено осуществиться. Казалось бы, всё, нужно быть реалистам и отложить мечты в задний угол, но нет на помощь, любителям путешествий приходят разработчики компьютерных программ. Сегодня они предоставляют возможность посетить любую точку земного шара за несколько минут для этого вам нужно только скачать Google Earth - Планета Земля 6.0.1.2032 и вперёд бороздить просторы замечательной планеты Земля.

В основу Google Earth - Планета Земля положены реальные снимки планеты из космоса. В архив приложения входят тысячи фотографий самых разнообразных городов и океанов, вы просто набираете место, в котором хотели бы побывать и вуаля вы уже прохаживаетесь по улочкам Парижа и рассекаете волны индийского океана. Любители путешествий довольны, но и это ещё не всё, используя этот удивительный софт, все любители космоса смогут удовлетворить своё любопытство, посетив самые завораживающие точки космоса. Вы так же сможете почерпнуть новые знания, изучив все данные предоставленные Wikipedia, National Geographic. Установив на свой компьютер приложение Google Earth - Планета Земля 6.0.1.2032 вы сразу же убиваете двух зайцев, изучая исторические факты, вы будите, заворожены красотой пейзажа.

Некоторые изображения выполнены с использованием 3D эффектов и создают полное ощущение реальности. Когда вы закончите установку программы перед вами мгновенно откроется вся наша планета, если у вас есть свои фотографии, вы сможете сделать приложение лучшее, создавая из своих изображение каталоги в формате KML, обновления с использованием данных пользователей публикуются на сайте каждую неделю.

Google Earth - Планета Земля наделяет вас такими возможностями как:

- изучение памятников архитектуры в трёхмерном изображении

- путешествия по галактике

- изучение морских глубин

- исследование Марса и луны

Одним словом установив эту программу, вы получаете всю вселенную на ладошке. Чтобы каждый житель планеты смог хотя бы виртуально увидеть, насколько прекрасна вселенная, как изумительны лесные массивы и океанские глади. Была разработана эта уникальная программа Google Earth - Планета Земля 6.0.1.2032. Чтобы осуществить свою мечту о дальних путешествиях нужно нажать всего одну кнопку - установить Google Earth - Планета Земля.

Языки: Английский и русский
Системы Windows XP/2003/Vista/Windows 7
Размер 13,38 Мб

Скриншоты

Google Earth - Планета Земля 6.0.1.2032
Google Earth - Планета Земля 6.0.1.2032


Скачать Google Earth - Планета Земля 6.0.1.2032

Скачать с letitbit.net

Скачать с depositfiles.com

Скачать бесплатно "Google Earth - Планета Земля 6.0.1.2032" с Letitbit.net

 

Добавить "Google Earth - Планета Земля 6.0.1.2032" в "Мои файлы" Вконтакте

 

Теги:
Автор: ciklon5 Просмотров: 732 Комментариев: 0 Вернуться
  
Важно!!!

Мы настоятельно рекомендуем проверять все скачанное антивирусами перед тем, как запускать у себя на компьютере (у соседей можете запускать без проверки :)


Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

  • VirusTotal (комплексная проверка) - www.virustotal.com
  • VirSCAN.org (комплексная проверка) - virscan.org
  • Anubis (онлайновый поведенческий анализатор) - anubis.iseclab.org
  • ESET Online Scanner - www.eset.com/onlinescan/

  • Если Вы нашли вирус - не надо писать в коментах "Караул, вирус" и т.п. Напишите в каком файле найден вирус, его название (хотя бы примерно) и каким антивирусом проверяли. И все запостите в коментариях. Непредоставление этой информации будет расцениваться как флуд с попаданием в группу флудерастов.

    Обсудить Google Earth - Планета Земля 6.0.1.2032

    Если Вам понравилась эта статья или не понравилась напишите об этом в комментариях.

    НавигацияНавигация
    ТОП новостейПоследние новости

    Облако тегов