RoboForm Pro + RoboForm2Go ver. 7.4.1 rus lang


Теперь действует не только с интернет-обозревателями Internet Explorer (а так же иными на его базе) и FireFox, но и с Хром, и с Opera.
Представляемая программа применима с целью автозаполнения всех областей и веб-форм на веб-сайтах, а сегодня а еще и в программном обеспечении на ЭВМ.
Любая введенная информация зашифровывается с помощью алгоритмов AES, Blowfish, RC6, 3-DES или 1-DES, и в таком виде хранятся на hdd в безопасном виде.

Пребывая на всяческих веб-сайтах, часто с нас необходим ввод каких-либо полей. Это может быть: имя, пароль, e-mail, интересы, фамилия, дата рождения, о себе, логин и еще всевозможные другие формы.
Софтинка резко сжимает издержки времени на выполнение подобных рутинных операций, потому как она запоминает и бережёт когда-либо заполненную информацию, а впоследствии наполняет всевозможные схожие формы на различных сайтах.

Коли при посещении каких-либо любых веб-страниц будет установлен этот же логин, этот же password, тогда когда-либо, некий человек узнав имеет возможность входа сразу же отовсюду, где вы вводили эти учетные данные: чатам, электронным кошелькам, соц. сетям, почтовым ящикам, сайтам и т.п. Вот почему все создатели систем безопасности при всяком вероятном моменте высказывают совет заводить различные пароли, а на случай если login на странице не станет ник-неймом, в том случае советуют перестраивать и его.

Придет время и набивается воз страниц, где вы зарегистрировались и становится очень мудрено запомнить вероятные login и pass для доступа на различные веб-узлы. RoboForm будет помнить всю эту информацию и будет вводить в тех полях где понадобится, за вас.

Заруливаем на интернет-страницу, вводим данные в требуемые поля доступа или требуемые для заполнения поля иного характера, при клике кнопочки "Send" в форме с заполненной информацией, RoboForm сразу порекомендует записать внесенные рег-данные. Коли зайдете на интернет сайт наново, RoboForm укажет, что есть возможность ввести информацию во все поля и изъявит желание сие совершить. Нажиманием всего-то 1-й кнопки возможные, требуемые для заполнения поля заполнятся необходимыми сведениями.

С тем чтоб не выдумывать самолично постоянно новый pass, в программке создан отстраиваемый по витиеватости генератор паролей. В представляемом модуле можно отстраивать границу длинны создаваемых паролей или избрать употребляемые в паролях знаки. Есть возможность задать генератору, чтобы в pass охватывались лишь 16-ричные буквы и обозначать удаление малоразличимых печатных знаков.

В довершение всего, программку допускается использовать в качестве держателя "избранного". Таким образом, при смене браузера не для чего в следующий поставленный браузер перетягивать URL избранных веб-сайтов - все помнит RoboForm.


Информация о программе
Название: RoboForm
Версия: 7.4.1
Год выпуска: 2011
Операционная система: Windows(x32-x64) 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: multilingual / русский
Формат файла: бесплатный архив WinRAR, без СМС (+3 процента информации для восстановления)
Лекарство: в комплекте, патч с подробной инструкцией для обеих версий программы
Размер: 16,7 MB

Скачать бесплатно, без СМС: RoboForm Pro + RoboForm2Go ver. 7.4.1 rus lang

letitbit.net

vip-file.com

depositfiles.com

turbobit.net

shareflare.net
Скачать бесплатно "RoboForm Pro + RoboForm2Go ver. 7.4.1 rus lang" с Letitbit.net

 

Добавить "RoboForm Pro + RoboForm2Go ver. 7.4.1 rus lang" в "Мои файлы" Вконтакте

 

Теги:
Автор: viktor Просмотров: 718 Комментариев: 0 Вернуться
  
Важно!!!

Мы настоятельно рекомендуем проверять все скачанное антивирусами перед тем, как запускать у себя на компьютере (у соседей можете запускать без проверки :)


Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

  • VirusTotal (комплексная проверка) - www.virustotal.com
  • VirSCAN.org (комплексная проверка) - virscan.org
  • Anubis (онлайновый поведенческий анализатор) - anubis.iseclab.org
  • ESET Online Scanner - www.eset.com/onlinescan/

  • Если Вы нашли вирус - не надо писать в коментах "Караул, вирус" и т.п. Напишите в каком файле найден вирус, его название (хотя бы примерно) и каким антивирусом проверяли. И все запостите в коментариях. Непредоставление этой информации будет расцениваться как флуд с попаданием в группу флудерастов.

    Обсудить RoboForm Pro + RoboForm2Go ver. 7.4.1 rus lang

    Если Вам понравилась эта статья или не понравилась напишите об этом в комментариях.

    НавигацияНавигация
    ТОП новостейПоследние новости

    Облако тегов