Программа для накрутки голосов вконтакте


Vkontakte Rating Master - Программа для Накрутки рейтинга и голосов Вконтакте Pro, эта уникальная разработка, позволяющая никак не прилагая особенных усилий, непрерывно приобретать на свою страницу Вконтакте голоса, какие впоследствии дозволено приминять с целью поднятия рейтинга только похоже ради отправки подарков.

Как это работает?

Принцип приминения VkontakteRatingMaster основан на уязвимости, позволяющей приобретать информацию О свободных голосах рейтинга посетителей Вконтакте.

Программа разделена на две элементы: серверную а также клиентскую. На серверной базе вечно работают пять высокопроизводительных серверов вместе с широкополосным интернетом, какие круглосуточно собирают информацию обо всех пользователях сети Вконтакте а также наличии около них неиспользованных голосов рейтинга. Один момент в луна базы сжимаются впредь до коротких заголовков а также выкладываются ради пользователей программы.

Клиентская частица программы VkontakteRatingMaster устанавливается на ваш ПК, сканирует подготовленную базу пользователей а также посылает запросы на ключевой сервер. При наличии свободных голосов, программа "передает" их на вашу страницу сети Вконтакте. При этом тратится очень недостаточно траффика (около 30 мб./сутки!)

В среднем, за сутки работы лежит около 700 голосов, в таком случае существует, при стоимости 1 голоса рейтинга около 10 рублей, за сутки вы сможете набрать голосов на 7 тыс.рублей!

Создатели непрерывно работают над улучшением эффективности программы, в ближайших планах лежит умножение пробива вплоть до 1500 голосов в сутки.

Для работы нужна сжатая база пользователей.

Попробуйте посчитать, сколько голосов получит ваша анкета хотя бы за 1 неделю! (700 * 7 = 4900 голосов * 10 руб = 49 000 руб.!!!)

Язык: Русский
Размер: 13МБ
ОС: Windows 2000, XP, 2003, Vista

Скачать Программа для накрутки голосов вконтакте

Скачать с Letitbit.ne

Скачать с sms4file.com

Скачать с Depositfiles.com

Скачать бесплатно "Программа для накрутки голосов вконтакте" с Letitbit.net

 

Добавить "Программа для накрутки голосов вконтакте" в "Мои файлы" Вконтакте

 

Теги:
Автор: ciklon5 Просмотров: 13297 Комментариев: 0 Вернуться
  
Важно!!!

Мы настоятельно рекомендуем проверять все скачанное антивирусами перед тем, как запускать у себя на компьютере (у соседей можете запускать без проверки :)


Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

  • VirusTotal (комплексная проверка) - www.virustotal.com
  • VirSCAN.org (комплексная проверка) - virscan.org
  • Anubis (онлайновый поведенческий анализатор) - anubis.iseclab.org
  • ESET Online Scanner - www.eset.com/onlinescan/

  • Если Вы нашли вирус - не надо писать в коментах "Караул, вирус" и т.п. Напишите в каком файле найден вирус, его название (хотя бы примерно) и каким антивирусом проверяли. И все запостите в коментариях. Непредоставление этой информации будет расцениваться как флуд с попаданием в группу флудерастов.

    Обсудить Программа для накрутки голосов вконтакте

    Если Вам понравилась эта статья или не понравилась напишите об этом в комментариях.

    НавигацияНавигация
    ТОП новостейПоследние новости

    Облако тегов