Torrent Stream 2.0.7.4 [2013/ML/RUS] + Simple-tv & RaketaTV

Torrent Stream - инноваторская медиа-платформа нового поколения, которая раскроет для вас новый превосходный уровень мультимедийного места в сети Интернет. Хотите смотреть телевизионные каналы в хорошем качестве? Или вместо того что бы загружать фильмы с торрент - трекеров к себе на комп, созерцать их прямо в браузере? Торрент tv использует P2P peer to peer технологические процессы для доставки потоков до пользователей. Это Torrent, предначертанный для живых трансляций.
Главная цель проекта Torrent Stream - предоставить многофункциональное технологическое решение, которое выведет на новый качественный уровень механизм публикации, обмена и распространения аудиовизуальной информации в сети Интернет.
Torrent Stream – это медиа-платформа нового поколения, с децентрализованной/распределенной системой поставки и хранения мультимедийных данных, предназначенная для создания интернет-сервисов с функциями AVoD ( Аудио и Видео по Запросу ) и Live Streaming ( «живого»/потокового вещания ), с обширной социальной и интерактивной составляющей.
Torrent Stream позволяет обеспечить наилучшее в мире аудиовизуальное качество онлайн вещания, без необходимости содержания парка серверов и осуществления расходов на оплату сетевого трафика!
Базовым ядром платформы Torrent Stream является специализированный программный продукт - Torrent Stream Engine ( сокращенное название: TS Engine ), созданный в виде клиентского приложения.
Медиа-платформа Torrent Stream является комплексным программным решением, и любые его составляющие могут использоваться сторонними разработчиками на договорных и лицензионных условиях. Договора и Лицензии имеют как открытую, унифицированную форму/форму публичной оферты, так и персонифицированную, которая может обеспечивать права на полную автономию для всех составляющих медиа-платформы, включая собственное брендирование
Как это работает
Наверное Вы уже смотрели онлайн трансляции ТВ каналов в интерете на различных сайтах, и замечали особенность присущую большинству онлайн-ТВ сайтам. Когда проходит какое-то массове событие (например спортивное) картинка на сайте начинает "застревать", "рассыпаться", ТВ попросту не показывает или смотреть онлайн трансляцию становится просто невозможно. - Это недостатки серверных технологий вещания, когда много пользователей начинают что-то активно использовать, работать перестает у всех!
Принцип торрент трансляции создан как раз, что бы бороться с этой проблемой.
Как ни парадоксально это звучит, но формулировка "Больше зрителей - выше качество" как раз для торрент телевидения.
Торрент телевидение использует P2P (peer to peer) технологии для доставки потоков до пользователей. Это Torrent, предназначенный для живых трансляций.
Вспомните, когда Вы закачивали какой-нибудь Torrent файл, Вы получали большую скорость закачки, когда находилось много пиров на данную раздачу, и наоборот, получали низкую скорость, когда был всего один пир.
В телевидении через Torrent система идентичная. Если канал смотрят много зрителей (пиров) он показывает стабильнее, т.е. качественнее, т.к. плеер находит много пиров. И Вы смотрите телевидение в высоком качестве!
Как смотреть торрент телевидение?
• Для просмотра онлайн ТВ Вам необходимо:
OC Windows и наличие браузера Internet Explorer или Mozilla Firefox или Google Chrome; У меня на Опере прекрасно работает ( установить расширение для оперы TS Magic Player )
Установить плагин Torrent Stream;
Запустить TS Player или Simple-tv player и открыть плейлист, или
Для просмотра онлайн ТВ через веб-плеер, перезапустить браузер и открыть сайт с трансляцией.
Где смотреть
Через браузер можно смотреть на сайте Торрент ТВ ( www.torrent-tv.ru/ )
Смотреть с тв-программой в специально подготовленном портативном плеере Simple-tv (в архиве)
Доп. информация:
Как устанавливать читайте в файле Indtruction.rtf в архиве TS2.STV.RTV.rar
или более подробная информация на официальном сайте

Информация о программе:
Год выпуска: 2013
Разработчик: www.torrentstream.org/
ОС: Windows® XP/Vista/7/8
Язык интерфейса: Multilanguage/Русский
Лекарство: Не требуется
Размер: 164.59 MB
Скачать Torrent Stream 2.0.7.4 [2013/ML/RUS] + Simple-tv & RaketaTV


Скачать бесплатно "Torrent Stream 2.0.7.4 [2013/ML/RUS] + Simple-tv & RaketaTV" с Letitbit.net

 

Добавить "Torrent Stream 2.0.7.4 [2013/ML/RUS] + Simple-tv & RaketaTV" в "Мои файлы" Вконтакте

 

Теги:
Автор: vjcheslav08 Просмотров: 796 Комментариев: 0 Вернуться
  
Важно!!!

Мы настоятельно рекомендуем проверять все скачанное антивирусами перед тем, как запускать у себя на компьютере (у соседей можете запускать без проверки :)


Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

  • VirusTotal (комплексная проверка) - www.virustotal.com
  • VirSCAN.org (комплексная проверка) - virscan.org
  • Anubis (онлайновый поведенческий анализатор) - anubis.iseclab.org
  • ESET Online Scanner - www.eset.com/onlinescan/

  • Если Вы нашли вирус - не надо писать в коментах "Караул, вирус" и т.п. Напишите в каком файле найден вирус, его название (хотя бы примерно) и каким антивирусом проверяли. И все запостите в коментариях. Непредоставление этой информации будет расцениваться как флуд с попаданием в группу флудерастов.

    Обсудить Torrent Stream 2.0.7.4 [2013/ML/RUS] + Simple-tv & RaketaTV

    Если Вам понравилась эта статья или не понравилась напишите об этом в комментариях.

    НавигацияНавигация
    ТОП новостейПоследние новости

    Облако тегов