Kingo Android Root 1.2.0.1876

Android Root — бесплатная и по заявлению авторов, совершенно безопасная программа для получения root прав на устройство под управлением операционной системы Android. В число поддерживаемых устройств входит, действительно, огромное количество моделей. Разработчики Kingosoft Technology Ltd. постарались сделать его максимально простым для пользователя ПК, поэтому получить полный доступ к устройству можно всего одним нажатием клавиши.

Авторы уже не первый год занимаются разработкой этого приложения, а успешное использование и хорошие результаты пользователей при работе со своими Android-устройствами, дают авторам новый толчок для развития. Добавление новых устройств, в список поддерживаемых позволяет оставаться программе актуальной и в настоящее время.

Интерфейс приложения, хоть и не имеет поддержки русского языка, но остаётся достаточно простым в управлении, а интуитивно понятное расположение крайне малого числа элементов управления делают данное средство одним из самых простых. Всё, что нужно пользователю, это подключить свой планшет или смартфон к компьютеру, работающему в операционной системе Windows.

При первом запуске программы, специальный мастер предложит включить на нашем устройстве режим, в котором разрешена отладка по USB. В окне мастера будут показаны варианты включения данного режима для возможных версий систем Android. После того, как соединение будет установлено, нужно всего-то нажать кнопку для получения root прав, а на подключенном девайсе придется подтвердить понимание риска, который пользователь может испытать при использовании устройства в статусе «Суперпользователя».

Также успешно, как мы получаем права полного контроля устройством, авторы программы сделали возможным и отказ от такого удовольствия, то есть приложение позволяет вернуть обычные права. Кнопка «Remove Root» позволяет вернуть вашему другу первоначальное состояние. Впрочем, в любой момент пользователи могут получить опять root кнопкой «Root again». Собственно, всё понятно, тем более при наличии минимальных знаниях английского.

Kingo Android Root не имеет вредоносного кода, рекламы и прочих ненужных приложений. Большинство продуктов компании имеет открытый исходный код. Использование данного инструмента действительно безопасно, просто, бесплатно и надежно.

Kingo Android Root 1.2.0.1876


Год: 2014
ОС: Windows XP/Vista/7/8
Интерфейс: Multi/eng
Лекарство: не требуется
Размер архива: 23,9 Mb

Скачать Kingo Android Root 1.2.0.1876


Теги:
Автор: nigolap Просмотров: 447 Комментариев: 0 Вернуться
  
Важно!!!

Мы настоятельно рекомендуем проверять все скачанное антивирусами перед тем, как запускать у себя на компьютере (у соседей можете запускать без проверки :)


Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

  • VirusTotal (комплексная проверка) - www.virustotal.com
  • VirSCAN.org (комплексная проверка) - virscan.org
  • Anubis (онлайновый поведенческий анализатор) - anubis.iseclab.org
  • ESET Online Scanner - www.eset.com/onlinescan/

  • Если Вы нашли вирус - не надо писать в коментах "Караул, вирус" и т.п. Напишите в каком файле найден вирус, его название (хотя бы примерно) и каким антивирусом проверяли. И все запостите в коментариях. Непредоставление этой информации будет расцениваться как флуд с попаданием в группу флудерастов.

    Обсудить Kingo Android Root 1.2.0.1876

    Если Вам понравилась эта статья или не понравилась напишите об этом в комментариях.

    НавигацияНавигация
    ТОП новостейПоследние новости

    Облако тегов