0
19-11-2012, Пн, 20:35 Категория: Софт » Оффис
Stickies 7.1e

Максимально удобные клейкие заметки на десктоп. Размещенные на конкретное место экрана, они вечно остаются там, даже после перезагрузки персонального компьютера. Могут употребляться также как напоминания.

В высшей степени простая в применении программа, которая позволяет создать заметки прямо на рабочем столе. Заметки могут вмещать текст или изображение. Приложение сможет чрезвычайно хорошо играть роль напоминанателя, вы можете сделать заметки и указать дату и время напоминания. Имеется поддержка циклических напоминаний да приоритетов заметок. Вы можете поделиться своими заметками путем использования интегрированной поддержки сети TCP / IP или сервера электронной почты SMTP, отправив заметку за несколько щелчков мыши. Приложение сможет давать звуковой сигнал, когда файл получен. Отдельная функция дает возможность сделать список знакомых да хранить ваши любимые контакты. Кроме того, имеется встроенная функциея запасного копирования, которая сохранит все ваши главные заметки. Есть мощные функции управления заметками, их можно скрывать, скрывать до определенного времени, прикреплять к различным окнам, менять их цвет, шрифт и совершать над ними множество других операций. Вы можете настроить все особенности работы приложения. Кроме того, приложение имеет чрезвычайно приятный интерфейс и простые инструменты, какие адресованы как начинающим, так и специалистам.

Информация о программе:
Название: Stickies 7.1e
Год выпуска: 2012
Платформа: Windows 98 / ME / 2000 / XP / Vista / 7
Язык интерфейса: Русский+английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: zhornsoftware.co.uk
Размер: 1,20 Мб


Скачать бесплатно "Stickies 7.1e" с Letitbit.net

 

Добавить "Stickies 7.1e" в "Мои файлы" Вконтакте

 

Теги:
Автор: muadib Просмотров: 713 Комментариев: 0 Вернуться
  
Важно!!!

Мы настоятельно рекомендуем проверять все скачанное антивирусами перед тем, как запускать у себя на компьютере (у соседей можете запускать без проверки :)


Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

  • VirusTotal (комплексная проверка) - www.virustotal.com
  • VirSCAN.org (комплексная проверка) - virscan.org
  • Anubis (онлайновый поведенческий анализатор) - anubis.iseclab.org
  • ESET Online Scanner - www.eset.com/onlinescan/

  • Если Вы нашли вирус - не надо писать в коментах "Караул, вирус" и т.п. Напишите в каком файле найден вирус, его название (хотя бы примерно) и каким антивирусом проверяли. И все запостите в коментариях. Непредоставление этой информации будет расцениваться как флуд с попаданием в группу флудерастов.

    Обсудить Stickies 7.1e

    Если Вам понравилась эта статья или не понравилась напишите об этом в комментариях.

    НавигацияНавигация
    ТОП новостейПоследние новости

    Облако тегов