0
7-06-2014, Сб, 12:23 Категория: Софт » Оффис
EfficientPIM Pro 3.70 Build 366

EfficientPIM Pro - это эффективный полнофункциональный Персональный Информационный Менеджер (PIM), дополненный модулями: заметок-напоминаний в виде "липких листочков" на экране; менеджера любимых закладок интернет-браузера и пароль-менеджера с генератором паролей. Все это, вместе собранное, в виде контактов, назначений, задач, списков "сказано-сделано", годовщин и дней рождения близких и знакомых людей и прочего, сделает вашу жизнь более плодотворной и успешной, а работу более организованной и эффективной. И как это хорошо, что с EfficientPIM все вещи, которыми вы должны управлять, расположены теперь в одном, удобном в работе интерфейсе.
Программное обеспечение возможности:

Все-в-одном программное обеспечение PIM
• EfficientPIM это профессиональное программное обеспечение программа все-в-одном PIM (персональный информационный менеджер). Он может управлять, контакты, встречи, задачи, дневники, заметки, пароли, или любой другой информации, вам нужен доступ к.

Несколько стилей интерфейса
• 8 стилей интерфейса предоставляются для удовлетворения ваших индивидуальных потребностей! Они имеют различные тона цвета, как голубой, зеленый или металлик и имеют стандарт Vista и XP стандартные windows выступления отдельно.

Простой в использовании
• Как мощный, как программное обеспечение есть, это также простой в использовании! Поиск вашей информации будет быстрее и проще, чем когда-либо прежде. Последовательной операции интерфейсы для различных функций в это программное обеспечение позволяют легко работать.

Простой поиск
• EfficientPIM имеет мощные возможности поиска, поэтому вы можете быстро найти вашу информацию.

Мощный редактор документов
• EfficientPIM имеет встроенный редактор мощный документ MS-Word, который может быть использован для написания свой дневник, заметки, заметки, замечания и целый ряд других документов.

Вид карты
• Вы можете просматривать информацию, например, контакты и задачи в режиме карты.

Управление контактами
• Что отражает философию управления, ориентированного на людей, в дополнение к записи информации о ваших контактов, вы также можете отслеживать события, встречи, задачи и дневник, связанных с ними для повышения вашей личной сети.

Управление паролями
• EfficientPIM предоставляет вам мощный способ управлять все ваши пароли. Менеджер паролей может помочь вам записывать и найти все ваши пароли. Теперь вы только должны помнить один пароль!

Обои заметки
• Можно «наклеить» информацию на рабочем столе компьютера непосредственно! С первого взгляда вы можете увидеть информацию, которая важна для вас.

Информация о гарантиях безопасности
• Это корзины в это программное обеспечение, вам не нужно беспокоиться, что вы можете удалить некоторые важные сведения по ошибке. Функции резервного копирования и восстановления может помочь вам удобно сохранить и переноса данных. Программное обеспечение хранит всю конфиденциальную информацию, например пароли, в зашифрованном формате.

Информация о программе:
Год выпуска: 2014
Платформа: Windows® 8/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Лекарство: patch MPT & serial
Размер файла: 13.63 MB


Скачать бесплатно "EfficientPIM Pro 3.70 Build 366" с Letitbit.net

 

Добавить "EfficientPIM Pro 3.70 Build 366" в "Мои файлы" Вконтакте

 

Теги:
Автор: vic62 Просмотров: 469 Комментариев: 0 Вернуться
  
Важно!!!

Мы настоятельно рекомендуем проверять все скачанное антивирусами перед тем, как запускать у себя на компьютере (у соседей можете запускать без проверки :)


Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

  • VirusTotal (комплексная проверка) - www.virustotal.com
  • VirSCAN.org (комплексная проверка) - virscan.org
  • Anubis (онлайновый поведенческий анализатор) - anubis.iseclab.org
  • ESET Online Scanner - www.eset.com/onlinescan/

  • Если Вы нашли вирус - не надо писать в коментах "Караул, вирус" и т.п. Напишите в каком файле найден вирус, его название (хотя бы примерно) и каким антивирусом проверяли. И все запостите в коментариях. Непредоставление этой информации будет расцениваться как флуд с попаданием в группу флудерастов.

    Обсудить EfficientPIM Pro 3.70 Build 366

    Если Вам понравилась эта статья или не понравилась напишите об этом в комментариях.

    НавигацияНавигация
    ТОП новостейПоследние новости

    Облако тегов