0
31-01-2015, Сб, 20:49 Категория: Софт » Оффис
Scribus 1.4.5 - настольная издательская система

Бесплатная многоплатформенная настольная издательская система, какая предоставит возможность Вам c высоким качеством и быстро создавать все типы документов, от брошюр до визитных карточек. Имеется возможность употребить любой из существующих шаблонов для получения документа или начать новый документ с нуля.

Превосходная альтернатива дорогим издательским системам. Программа поддерживает громадное количество документов, созданных иными системами и в высшей степени функциональная. С помощью ее можно делать как документы для печати на типографском оборудовании, так и PDF файлы. Для сотворения какого угодно вида документов можете создать свои собственные или применить разные шаблоны, уже существующие в системе. Обладает огромным набором возможностей. Программа совместима с Unicode, может использовать стили, объекты, блоки, слои, Вы сможете применять ручной кернинг и встраивать в всякий документ шрифты. Поддерживает шрифты OpenType, Type 1 PostScript и TrueType. Вы можете применять сетку, для точного расположения объектов. Приложение автоматически расставляет переносы (поддерживается 33 языка), содержит функции для рисования разнообразных фигур, умеет делать цветоделения CMYK и RGB в PostScript.

Информация о программе
Название: Scribus 1.4.5
Год выпуска: 2014
Платформа: Windows 2000 / XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: scribus.net
Размер: 93.62 Мб

Скачать Scribus 1.4.5 - настольная издательская система


Теги:
Автор: muadib Просмотров: 537 Комментариев: 0 Вернуться
  
Важно!!!

Мы настоятельно рекомендуем проверять все скачанное антивирусами перед тем, как запускать у себя на компьютере (у соседей можете запускать без проверки :)


Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

  • VirusTotal (комплексная проверка) - www.virustotal.com
  • VirSCAN.org (комплексная проверка) - virscan.org
  • Anubis (онлайновый поведенческий анализатор) - anubis.iseclab.org
  • ESET Online Scanner - www.eset.com/onlinescan/

  • Если Вы нашли вирус - не надо писать в коментах "Караул, вирус" и т.п. Напишите в каком файле найден вирус, его название (хотя бы примерно) и каким антивирусом проверяли. И все запостите в коментариях. Непредоставление этой информации будет расцениваться как флуд с попаданием в группу флудерастов.

    Обсудить Scribus 1.4.5 - настольная издательская система

    Если Вам понравилась эта статья или не понравилась напишите об этом в комментариях.

    НавигацияНавигация
    ТОП новостейПоследние новости

    Облако тегов