0
16-03-2015, Пн, 11:42 Категория: Софт » Оффис
Wise Reminder 1.18.56 - напоминания

Приложение создаст да в требуемый момент времени покажет, на экране компьютера, простенькие напоминания. Вы никогда не забудете о юбилеях, праздниках, днях рождения друзей, встречах, неотложных делах и любых остальных важнейших событиях.

Напоминания делятся на 2 группы - законченные и те, какие выполняются. Просто добавить новое напоминание, нажав клавишу "плюс" на вкладке исполняющихся напоминаний. Надобно указать его дату и время. Напоминания могут повторяться ежедневно, по конкретным дням недели или месяца, раз в год. После сохранения, напоминание показывается на вкладке выполняющихся напоминаний, с показом количества оставшихся часов, минут и дней. Имеется возможность указать аудио сигнал (штатный или пользовательский). При наступлении срока напоминания, Вы будете слышать аудиосигнал (если он установлен) и сможете увидеть его текст в окошке над лотком напоминаний. Вы можете его повторить спустя выбранный интервал времени или завершить нажатием кнопки OK.

Информация о программе
Название: Wise Reminder 1.18.56
Год выпуска: 2015
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8 (32 / 64)
Язык интерфейса: Многоязычный+Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: wisecleaner.com
Размер: 1.16 Мб

Скачать Wise Reminder 1.18.56 - напоминания


Теги:
Автор: muadib Просмотров: 304 Комментариев: 0 Вернуться
  
Важно!!!

Мы настоятельно рекомендуем проверять все скачанное антивирусами перед тем, как запускать у себя на компьютере (у соседей можете запускать без проверки :)


Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

  • VirusTotal (комплексная проверка) - www.virustotal.com
  • VirSCAN.org (комплексная проверка) - virscan.org
  • Anubis (онлайновый поведенческий анализатор) - anubis.iseclab.org
  • ESET Online Scanner - www.eset.com/onlinescan/

  • Если Вы нашли вирус - не надо писать в коментах "Караул, вирус" и т.п. Напишите в каком файле найден вирус, его название (хотя бы примерно) и каким антивирусом проверяли. И все запостите в коментариях. Непредоставление этой информации будет расцениваться как флуд с попаданием в группу флудерастов.

    Обсудить Wise Reminder 1.18.56 - напоминания

    Если Вам понравилась эта статья или не понравилась напишите об этом в комментариях.

    НавигацияНавигация
    ТОП новостейПоследние новости

    Облако тегов