0
12-04-2015, Вс, 22:54 Категория: Софт » Оффис
Spelr 1.2.0.0 - проверка орфографии

Удобная проверка орфографии в окне всякой программы, какая поддерживает работу с буфером обмена ОС. С утилитой устанавливается словарь для английского, однако сможете скачать да установить словари для других языков, выберите нужный язык и программа указанное исполнит автоматом.

Программа выполняет интеллектуальную проверку правописания отмеченного либо всего текста окна любой программы или буфера обмена. Вы будете видеть наверху экрана соответственное сообщение, когда текст совершенно не имеет ошибок, а когда тот с ошибками, то на экране появится окно с неправильным словом и фрагментом содержащего его текста, и вариантами его замещения. Когда слово верное, но не присутствует в словаре, можете добавить его в пользовательский словарь. Отредактированный текст помещается в буфер обмена, но есть возможность в опциях утилиты установить авто замену им проверяемого текста. Приложение сидит в трее системы и всегда придет к Вам на помощь, только надавите горячие клавиши (когда проверяется все окно или буфер обмена) или пометьте текст и нажмите горячие клавиши. По умолчанию инсталлирован словарь английского, но есть возможность указать c поддерживаемых любой иной (в том числе и русский), и программа автоматом загрузит да инсталлирует его.

Информация о программе
Название: Spelr 1.2.0.0
Год выпуска: 2015
Платформа: Windows 2000 / XP / Vista / 7 / 8 / 10
Язык интерфейса: Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: 12bytes.org
Размер: 1.93 Мб

Скачать Spelr 1.2.0.0 - проверка орфографии


Теги:
Автор: muadib Просмотров: 472 Комментариев: 0 Вернуться
  
Важно!!!

Мы настоятельно рекомендуем проверять все скачанное антивирусами перед тем, как запускать у себя на компьютере (у соседей можете запускать без проверки :)


Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

  • VirusTotal (комплексная проверка) - www.virustotal.com
  • VirSCAN.org (комплексная проверка) - virscan.org
  • Anubis (онлайновый поведенческий анализатор) - anubis.iseclab.org
  • ESET Online Scanner - www.eset.com/onlinescan/

  • Если Вы нашли вирус - не надо писать в коментах "Караул, вирус" и т.п. Напишите в каком файле найден вирус, его название (хотя бы примерно) и каким антивирусом проверяли. И все запостите в коментариях. Непредоставление этой информации будет расцениваться как флуд с попаданием в группу флудерастов.

    Обсудить Spelr 1.2.0.0 - проверка орфографии

    Если Вам понравилась эта статья или не понравилась напишите об этом в комментариях.

    НавигацияНавигация
    ТОП новостейПоследние новости

    Облако тегов