0
20-07-2016, Ср, 09:27 Категория: Софт » Оффис
WinPDFEditor 3.2.0.4

WinPDFEditor - программа под ОС Windows для редактирования PDF файлов, которая позволяет модифицировать и редактировать документы PDF. Среди возможностей: добавление текста, вставка изображений, удаление ненужного содержания, подведение линий и поворот страниц. Если вы пишете текст в PDF, вы сможете изменить шрифт, размер, цвет текста и поместить его в любой части страницы. После добавления изображения в PDF, вы сможете изменить его размер и перемещать его таким же образом. Если вам понадобится убрать какие-то слова или картинки из файла, просто выберите инструмент для удаления, и готово! Лучше чем другие приложения для чтения PDF, Win PDF Editor может сохранять изменения после редактирования в PDF.

Что может делать WinPDFEditor?

Добить текст
Вы можете написать текст и перенести его в любое место на странице PDF. WinPDFEditor позволяет установить шрифт, размер и цвет. С WinPDFEditor вы можете легко заполнить формы PDF.

Удалить содержимое
Ластик можете использовать для удаления нежелательного текста или графики, как стирание. Вы также можете изменить толщину линии, чтобы сделать ластик больше или меньше.

Вращать страницы PDF
Программа может вращать PDF на 90, 180 и 270 градусов, для одной страницы и все страницы. Так что вы можете повернуть PDF страницы в правильное направление.

Вставить изображение
Можно добавлять изображения в PDF и изменять их размер. WinPDFEditor поддерживает большинство популярных графических форматов, таких как JPG, PNG, GIF, BMP и TIF и т.д. Он также сохраняет прозрачность оригинального изображения. Вы можете добавить свою подпись изображением в PDF документ и легко зарегистрировать.

Нарисовать фигуры
Так-же можете сделать комментарии в PDF документе, можете нарисовать линию или квадратную рамку вокруг текста.
Вы можете использовать линию , прямоугольник , эллипс и ручка , чтобы сделать формы и рамки какие вы захотите.

Добавить Водяной знак
Скопировать на все страницы - может скопировать выбранный объект на каждую страницу в PDF. Вы можете использовать эту функцию, чтобы вставить изображение в качестве водяного знака в PDF документ.

Сохранение
WinPDFEditor может постоянно сохранять отредактированное содержание в исходном PDF документе, а также позволяет сохранять содержимое в новый PDF файл.

Конвертер PDF в разные графические и текстовые форматы:
WORD(*.Doc), Text(*.txt), Images(*.JPG, *.TIF, *.BMP, *.GIF, *.PNG), Web page(*.HTML) or Flash(*.SWF).

Информация о программе:
Год выпуска: 2016
Платформа: Windows® 10/8/8.1/XP/Vista/7/2000/2003
Язык интерфейса: Английский
Лекарство: cracked.dll
Размер файла: 14.75 MB

Скачать WinPDFEditor 3.2.0.4


Теги:
Автор: SamDel Просмотров: 336 Комментариев: 0 Вернуться
  
Важно!!!

Мы настоятельно рекомендуем проверять все скачанное антивирусами перед тем, как запускать у себя на компьютере (у соседей можете запускать без проверки :)


Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

  • VirusTotal (комплексная проверка) - www.virustotal.com
  • VirSCAN.org (комплексная проверка) - virscan.org
  • Anubis (онлайновый поведенческий анализатор) - anubis.iseclab.org
  • ESET Online Scanner - www.eset.com/onlinescan/

  • Если Вы нашли вирус - не надо писать в коментах "Караул, вирус" и т.п. Напишите в каком файле найден вирус, его название (хотя бы примерно) и каким антивирусом проверяли. И все запостите в коментариях. Непредоставление этой информации будет расцениваться как флуд с попаданием в группу флудерастов.

    Обсудить WinPDFEditor 3.2.0.4

    Если Вам понравилась эта статья или не понравилась напишите об этом в комментариях.

    НавигацияНавигация
    ТОП новостейПоследние новости

    Облако тегов