0
21-02-2017, Вт, 23:45 Категория: Софт » Оффис
iPDF Viewer 2.0.8.20 - просмотр документов

Бесплатный быстрый просмотрщик PDF, DjVu, CHM, FB2, PalmDoc, TXT, HTML, EPUB и ряда других видов документов. Внешний вид напоминает веб браузер. Зашифрует PDF файлы и добавит в них заметки, дает возможность открывать одновременно ряд документов в разных вкладках и создавать закладки.

Хотя русский язык и отсутствует, вы мгновенно освоитесь с просмотрщиком. Большая часть управляющих элементов в виде иконок, щелкнув по каким, вы запустите соответствующие функции.

PDF файлы можно не только читать. Сможете зашифровать документ, защитить тот от модификации или распечатки. Также доступны выделение теста (с сохранением в файле) и добавление заметок. Если присутствует содержание, можете щелкнуть по любому его пункту и выполнить переход в соответственный раздел. Отметьте текст на иностранном языке, выберите функцию трансляции, и просмотрщик откроет в браузере переводчик Google.

Интерфейс пользователя простенький. Одним щелчком мышки уменьшается или увеличивается масштаб, выполняется распечатка документа, включается защита глаз. Можете выполнить переход в режим чтения, использовать режим полного экрана и слайд-шоу, включать показ одной или двух страниц.

Программа мне так понравилась, в особенности наличием вкладок и возможностью создания закладок, что решил той заменить вьювер документов, которым пользовался ранее.

Информация о программе
Название: iPDF Viewer 2.0.8.20
Год выпуска: 2016
Платформа: Windows® XP/Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: ostoto.com
Размер: 6,49 Мб

Скачать iPDF Viewer 2.0.8.20 - просмотр документов


Теги:
Автор: muadib Просмотров: 171 Комментариев: 0 Вернуться
  
Важно!!!

Мы настоятельно рекомендуем проверять все скачанное антивирусами перед тем, как запускать у себя на компьютере (у соседей можете запускать без проверки :)


Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

  • VirusTotal (комплексная проверка) - www.virustotal.com
  • VirSCAN.org (комплексная проверка) - virscan.org
  • Anubis (онлайновый поведенческий анализатор) - anubis.iseclab.org
  • ESET Online Scanner - www.eset.com/onlinescan/

  • Если Вы нашли вирус - не надо писать в коментах "Караул, вирус" и т.п. Напишите в каком файле найден вирус, его название (хотя бы примерно) и каким антивирусом проверяли. И все запостите в коментариях. Непредоставление этой информации будет расцениваться как флуд с попаданием в группу флудерастов.

    Обсудить iPDF Viewer 2.0.8.20 - просмотр документов

    Если Вам понравилась эта статья или не понравилась напишите об этом в комментариях.

    НавигацияНавигация
    ТОП новостейПоследние новости

    Облако тегов