0
24-09-2017, Вс, 23:03 Категория: Софт » Оффис
ОРФО 2016 Максимальная 16.6.2

ОРФО 2016 - набор профессиональных инструментов для проверки правописания текстов и их обработки. Встраиваясь в пакет Microsoft Office, модули ОРФО значительно повышают качество проверки правописания, дополняют и расширяют его возможности в работе как с русским, так и с другими языками. Поддерживает MS Office 2016. Система ОРФО поможет максимально сократить количество допущенных ошибок и опечаток в тексте документа и сэкономить время на их устранение.

ОРФО 2016 включает в себя:
• Модули проверки орфографии. Точный состав модулей проверки и дополнительных словников к ним зависит от версии.
Модуль проверки орфографии русского языка разработан в сотрудничестве с Институтом русского языка имени В.В. Виноградова в соответствии со всеми действующими рекомендациями орфографической комиссии РАН.
По сравнению со встроенными средствами MS Office, в ОРФО 2016 исправлено большое количество слов с ошибочным написанием, слов, имевших несколько вариантов написания, добавлены новые слова, неологизмы, названия известных компаний. Новые слова в словарь пользователя добавляются сразу во всех формах.
В ОРФО 2016 реализована полная поддержка буквы Ё при проверке правописания, а также новый интеллектуальный механизм многоместной подсказки для слов с ошибками. Кроме того, для обеспечения более качественной проверки орфографические словари постоянно обновляются в соответствии с последними рекомендациями орфографической комиссии и Института имени В.В. Виноградова.
В Профессиональную версию входят модули проверки для русского, украинского и английского языков. Версия Профессиональная плюс включает в себя также дополнительные тематические словники. Самая полная — Максимальная версия включает в себя модули проверки для русского, украинского, английского, немецкого, французского, испанского, итальянского, португальского, а также все дополнительные тематические словники.
• Модуль проверки грамматики и стиля русского языка осуществляет проверку расстановки запятых, согласования окончаний слов, употребления слов в различных контекстах.
По сравнению со встроенными средствами MS Office, в ОРФО 2016 добавлены новые грамматические правила проверки. Уточнены и дополнены прежние правила. Исправлены неточности. Примеры ошибок, которые распознает ОРФО 2016, но не определяет модуль грамматики MS Office 2010.
• Словарь синонимов поможет найти самое подходящее определение среди слов, имеющих одинаковое или очень близкое значение. Найденные синонимы предъявляются в той же форме, что и исходное слово.
• Модуль расстановки переносов поможет правильно расставить переносы в тексте на двух уровнях качества:
— книжное: с использованием всех правил для обычных текстов;
— газетное: при форматировании текста в узкие колонки.

В новой версии ОРФО 2016:
• полноценная поддержка MS Office 2016;
• поддержка Windows 10;
• поддержка Libre Office 5.0 (32-битных версий);
• поддержка TheBat! 7.0;
• поддержка Adobe InCopy/InDesign CC 2014 (32-битных версий для версии ОРФО Профессиональная Плюс и Максимальная);
• интеграция с системной проверкой правописания Windows 10 (при совпадении битности Windows и ОРФО);
• много полезных улучшений и исправлений ошибок.
• Также с развитием и поддержкой новых продуктов, мы вынуждены отказываться от старых.

Информация о программе:
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows® 10/8/8.1/7 (x64)
Язык интерфейса: Русский / Английский
Лекарство: cracked
Размер файла: 111.00 MB

Скачать ОРФО 2016 Максимальная 16.6.2


Теги:
Автор: SamDel Просмотров: 857 Комментариев: 0 Вернуться
  
Важно!!!

Мы настоятельно рекомендуем проверять все скачанное антивирусами перед тем, как запускать у себя на компьютере (у соседей можете запускать без проверки :)


Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

  • VirusTotal (комплексная проверка) - www.virustotal.com
  • VirSCAN.org (комплексная проверка) - virscan.org
  • Anubis (онлайновый поведенческий анализатор) - anubis.iseclab.org
  • ESET Online Scanner - www.eset.com/onlinescan/

  • Если Вы нашли вирус - не надо писать в коментах "Караул, вирус" и т.п. Напишите в каком файле найден вирус, его название (хотя бы примерно) и каким антивирусом проверяли. И все запостите в коментариях. Непредоставление этой информации будет расцениваться как флуд с попаданием в группу флудерастов.

    Обсудить ОРФО 2016 Максимальная 16.6.2

    Если Вам понравилась эта статья или не понравилась напишите об этом в комментариях.

    НавигацияНавигация
    ТОП новостейПоследние новости

    Облако тегов