0
14-03-2012, Ср, 19:12 Категория: Софт » Оффис
Ashampoo Office 2010 10.0.600 MlRus

Ashampoo Office 2010 - позволяет набирать и форматировать тексты, рисовать таблицы, распечатывать документы, вставлять изображения и т.д. Программа состоит из двух основных приложений: TextMaker и PlanMaker. Оба приложения разработаны, чтобы без специальных проблем составить и читать документы Microsoft Office. PlanMaker и TextMaker предлагают знакомый пользовательский интерфейс - если Вы работали с Word и Excel, Вы будете чувствовать себя как дома.

Ashampoo Office 2010 занимает ограниченное количество места на жестком диске, набор очень устойчив и предлагает все функции Office, необходимые для частного использования или бизнеса. Одним из важных свойств Ashampoo Office 2010 является беспроблемное письмо и чтение в файлах Word, Excel и PowerPoints, без потери содержимого. Набор доставляется в комплекте с инструментом Ashampoo TextMarker, программой табличных вычислений Ashampoo PlanMaker, и – принципиально новое дополнение – ПО для презентаций Ashampoo Presentations.

Состав пакета :
Редактор Ashampoo TextMaker работает как с короткими, так и с длинными текстами. Программа планирует таблицу содержимого, указатели и таблицы, импортирует графики и может размещать 3D тексты. Благодаря встроенной адресной базе данных, построение серийных писем – больше не проблема. Также, с помощью программы легко создаются веб-страницы. Особо стоит отметить высококачественный орфографический корректор.
Ashampoo PlanMaker упрощает все разновидности игр с числами. Электронные таблицы предлагают разнообразные формулы, что является большой помощью в автоматизированных вычислениях. Все это эффективно реализуется в виде выделенных столбцов в фигурах 2D и 3D диаграмм.
Ashampoo Presentations – новый продукт. Программа для презентаций сводит вместе изображения и тексты, и, используя предустановки, может легко создать визуальную презентацию, которая будет проигрываться на ПК, а также может быть перемещена или распечатана.

Ashampoo Office 2010 предлагает ряд улучшений и совершенно новых функций, одной из которых является экспорт PDF, доступный во всех трех программах. Также новым является объектно-ориентированный обмен данными между тремя приложениями Office. Например, таблицы PlanMaker легко встраиваются в документ Ashampoo TextMaker. Также, в Ashampoo TextMaker доступен новый почтовый ассистент, помогающий печатать конверты и сохраняющий для пользователя размеры и расстановку в адресных полях. Ashampoo Office 2010 имеет неоспоримое преимущество перед прочими офисными наборами благодаря возможности установки на USB stick.

Обзор дополнительных функций :
Улучшение мастер-страниц с текстами
Граничащих затенением и целые страницы
Страницы выход теперь зависит от принтера
Улучшено импорт и экспорт файлов Microsoft Word
Чтении, а также экспорт файлов OpenDocument
Новый шаблон менеджер управляет пункт и линию шаблонов
Новая функция предварительного контроля печатаемого изображения перед печатью
Несколько страниц (2, 4, 6, 8, 16) на одну распечатку, чтобы сохранить документ

Год выпуска : 2012
Платформа : Windows® 2000/XP/2003/Vista /Seven
Активация: Присутствует
Язык Интерфейса : Ml/Русский
Размер : 107.3 Mb

Скачать Ashampoo Office 2010 10.0.600 Ml/Rus




Скачать бесплатно "Ashampoo Office 2010 10.0.600 MlRus" с Letitbit.net

 

Добавить "Ashampoo Office 2010 10.0.600 MlRus" в "Мои файлы" Вконтакте

 

Теги:
Автор: vjcheslav08 Просмотров: 840 Комментариев: 0 Вернуться
  
Важно!!!

Мы настоятельно рекомендуем проверять все скачанное антивирусами перед тем, как запускать у себя на компьютере (у соседей можете запускать без проверки :)


Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

  • VirusTotal (комплексная проверка) - www.virustotal.com
  • VirSCAN.org (комплексная проверка) - virscan.org
  • Anubis (онлайновый поведенческий анализатор) - anubis.iseclab.org
  • ESET Online Scanner - www.eset.com/onlinescan/

  • Если Вы нашли вирус - не надо писать в коментах "Караул, вирус" и т.п. Напишите в каком файле найден вирус, его название (хотя бы примерно) и каким антивирусом проверяли. И все запостите в коментариях. Непредоставление этой информации будет расцениваться как флуд с попаданием в группу флудерастов.

    Обсудить Ashampoo Office 2010 10.0.600 MlRus

    Если Вам понравилась эта статья или не понравилась напишите об этом в комментариях.

    НавигацияНавигация
    ТОП новостейПоследние новости

    Облако тегов