0
11-06-2012, Пн, 19:18 Категория: Софт » Оффис
Foxit PDF Reader 5.3.1.0606 Portable


Foxit PDF Reader - Компактная и шустрая программа для чтения PDF(PDF reader) файлов. Может служить альтернативой для популярного просмотрщика PDF - Adobe Reader. Особенностью Foxit Reader является сравнительно небольшой размер дистрибутива и быстрая скорость работы. Foxit Reader не требователен к программным и аппаратным средствам компьютера и способен работать практически со всеми версиями операционных систем корпорации Microsoft. Программа обладает всеми необходимыми функциями для полноценного просмотра PDF файлов. Она снабжена простым и интуитивно понятным интерфейсом, при помощи которого пользователь может максимально эффективно использовать данный программный продукт.

Основные характеристики Foxit Reader:
— Быстродействие: при запуске Foxit Reader Вы не вынуждены рассматривать надоедливое флеш окно, показывающее фирменный знак компании, имена авторов, и т.п.
— Возможность вставки комментариев: Foxit Reader предоставляет Вам возможность добавлять к существующему документу PDF свои комментарии а затем распечатать или сохранить его вместе с этими комментариями.
— Безопасность и конфиденциальность: Foxit Reader очень уважает безопасность и конфиденциальность пользователей и никогда не соединяется с интернетом без разрешения пользователя. Foxit Reader не содержит ни одного spyware или adware.
— Многоязыковой интерфейс: после установления просмотрщика изберите язык интерфейса и программа автоматически загрузит нужный языковой файл.

О программе:
Дата: 11.06.2012
Название: Foxit PDF Reader
Лекарство: Не требуется
Рус. язык: Есть
Размер: 14.56 МБ
ОС: XP/Vista/7
Формат: zip

Скачать Foxit PDF Reader 5.3.1.0606 Portable

Скачать бесплатно "Foxit PDF Reader 5.3.1.0606 Portable" с Letitbit.net

 

Добавить "Foxit PDF Reader 5.3.1.0606 Portable" в "Мои файлы" Вконтакте

 

Теги:
Автор: mast66 Просмотров: 1817 Комментариев: 0 Вернуться
  
Важно!!!

Мы настоятельно рекомендуем проверять все скачанное антивирусами перед тем, как запускать у себя на компьютере (у соседей можете запускать без проверки :)


Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

  • VirusTotal (комплексная проверка) - www.virustotal.com
  • VirSCAN.org (комплексная проверка) - virscan.org
  • Anubis (онлайновый поведенческий анализатор) - anubis.iseclab.org
  • ESET Online Scanner - www.eset.com/onlinescan/

  • Если Вы нашли вирус - не надо писать в коментах "Караул, вирус" и т.п. Напишите в каком файле найден вирус, его название (хотя бы примерно) и каким антивирусом проверяли. И все запостите в коментариях. Непредоставление этой информации будет расцениваться как флуд с попаданием в группу флудерастов.

    Обсудить Foxit PDF Reader 5.3.1.0606 Portable

    Если Вам понравилась эта статья или не понравилась напишите об этом в комментариях.

    НавигацияНавигация
    ТОП новостейПоследние новости

    Облако тегов