0
25-10-2012, Чт, 09:15 Категория: Софт » Оффис
Nitro PROFESSIONAL Ver 8.0.5.5 (x86/x64)

Nitro Pro - продвинутый блок функций для изготовления и изменения файлов PDF. Программа разрешает делать пакетную переработку файлов и сканировать документ напрямую в формат PDF, имеет возможность производить слияние нескольких файлов в один, преобразовывать документы в PDF из более чем трех сотен различных типов файлов. Поддерживает экспорт файлов из различных офисных программ, таких как Microsoft Word, Excel и PowerPoint. Содержание выходящих файлов может шифроваться с высокой степенью защиты (40 или 128 бит). Предлагаемое решение составляет замечательную альтернативу известному ПО Adobe Acrobat и предлагает все необходимое для создания бизнес-документов в формате PDF.

Восьмая версия программы включает инструмент автоматического сохранения данных каждые 10 минут. Также для всех документов по умолчанию включается распознавание. Кроме этого, можно отметить ускорение преобразования, добавление нового инструмента Smart Alignment для ввода текста в неинтерактивные PDF-формы и отсканированные тексты.
Стоит подробнее остановиться на новых возможностях Nitro Pro 8. К примеру, новая возможность автосохранения и восстановления предлагает автоматическое резервное копирование открытых документов каждые 10 минут (периодичность можно изменить в меню «Файл > Параметры > Общие»). Кроме этого, после окончательной интеграции функций распознавания текста на изображениях пакет Nitro Pro 8 получил целый ряд дополнительных функций, связанных с оптическим распознаванием. В частности, предложено автоматическое выявление отсканированных документов, а также функция для применения оптического распознавания к документу – это облегчает создать дополнительный слой с изменяемым текстом и поиском по содержанию.
Оптическое распознавание автоматически применяется, когда пользователь выполняет отсканированный или сфотографированный документ в файл для редактирования в пакете Word. Программа Nitro Pro 8 также содержит новую функцию Smart Alignment (интеллектуальное выравнивание) для набора текста в PDF-формах без интерактивных функций и в отсканированных документах. Эта функция выявляет связанные между собой элементы текста и привязывает их к невидимой сетке, чтобы текст можно было вводить корректными параметрами выравнивания.
Еще пакет Nitro Pro 8 предлагает значительно увеличенную скорость конвертирования и уменьшенный размер выходных файлов. Генерация редактируемых файлов Word выполняется вдвое быстрее, чем в версии Nitro 7, а размер файлов оказывается значительно меньше, особенно после редактирования, вставки комментариев, объединения и сохранения в формат PDF. Как инструмент для делового применения пакет Nitro Pro 8 предлагает ряд инструментов, ориентированных исключительно на бизнес-среду. В частности, встроенная утилита для интеграции с системами управления документооборотом теперь поддерживает работу с платформой Autonomy Worksite.

Скриншоты:

Nitro PROFESSIONAL Ver 8.0.5.5 (x86/x64)

Nitro PROFESSIONAL Ver 8.0.5.5 (x86/x64)

Nitro PROFESSIONAL Ver 8.0.5.5 (x86/x64)


Год выпуска: 2012
ОС: Windows XP / Vista / 7
Язык интерфейса: Английский
Лекарство: keygen TSRh TeaM
Размер: 45,5/53,6 Мб

Скачать / Download: Nitro Professional 8.0.5.5 x86



Скачать / Download: Nitro Professional 8.0.5.5 x64


Скачать бесплатно "Nitro PROFESSIONAL Ver 8.0.5.5 (x86/x64)" с Letitbit.net Ссылка 1
Скачать бесплатно "Nitro PROFESSIONAL Ver 8.0.5.5 (x86/x64)" с Letitbit.net Ссылка 2

 

Добавить "Nitro PROFESSIONAL Ver 8.0.5.5 (x86/x64)" в "Мои файлы" Вконтакте Ссылка 1
Добавить "Nitro PROFESSIONAL Ver 8.0.5.5 (x86/x64)" в "Мои файлы" Вконтакте Ссылка 2

 

Теги:
Автор: shans Просмотров: 664 Комментариев: 0 Вернуться
  
Важно!!!

Мы настоятельно рекомендуем проверять все скачанное антивирусами перед тем, как запускать у себя на компьютере (у соседей можете запускать без проверки :)


Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

  • VirusTotal (комплексная проверка) - www.virustotal.com
  • VirSCAN.org (комплексная проверка) - virscan.org
  • Anubis (онлайновый поведенческий анализатор) - anubis.iseclab.org
  • ESET Online Scanner - www.eset.com/onlinescan/

  • Если Вы нашли вирус - не надо писать в коментах "Караул, вирус" и т.п. Напишите в каком файле найден вирус, его название (хотя бы примерно) и каким антивирусом проверяли. И все запостите в коментариях. Непредоставление этой информации будет расцениваться как флуд с попаданием в группу флудерастов.

    Обсудить Nitro PROFESSIONAL Ver 8.0.5.5 (x86/x64)

    Если Вам понравилась эта статья или не понравилась напишите об этом в комментариях.

    НавигацияНавигация
    ТОП новостейПоследние новости

    Облако тегов