0
5-11-2012, Пн, 15:44 Категория: Софт » Оффис
Tell me More/ Испанский/ Полный курс ( самоучитель / 2008 )

Хотите изучать испанский? Тогда эта программа для Вас. При помощи данной программы - видеозаписи урока вы легко можете овладеть испанским языком. Обучение рассчитано для тех кто не знает ни одного слова по испански, а так-же и для тех кто на испанском не плохо болтает.
Изложение:
TeLL Me More® - предоставленное интерактивное видео, это курс испанского языка, настраиваемый в соответствии с целями обучения и временем, после которое нужно вызубрить этот язык. Программа составит для вас оптимальный план занятий и проведет по ним шаг за шагом, заменяя носителя и преподавателя языка.
Академический цикл испанского языка разбит на три уровня трудности: первоначальный, умеренный и продвинутый - и довольно увлекателен как начинающим,так и знатокам языка. Проход исходного уровня обеспечивает неумолимое понимание основ языка и возможность поддержать беседу на основные темы. Утилита среднего уровня дозволяет обучиться читать художественную литературу и непринужденно общаться на испанском языке в всякой бытовой переделки. Овладевание продвинутого уровня позволяет понимать на слух теле-, радиопередачи и принять соучастие в беседе с носителями языка на всякую тему.
Абсолютный курс рассчитанный предположительно на 600 часов усиленных занятий. Источником курса служат интерактивные многоуровневые диалоги, в каких обыгрываются встречаемые обстановки делового и бытового общения. Софт дозволяет вести с компьютером свободный разговор, совершенствование какого зависит от результатов учащегося. Упражнения курса развивают все нужные речевые знания: письменная и устная речь, аудит и чтение; расширяют лексический запас и закрепляют навык грамматических правил. Колоссальный грамматический справочник со примерами представлен на испанском и русском языках.
Видеосюжеты сопровождаются испанским текстом и его русским периводом. Такая визуальная помощь облегчает осмысление текста и развивает умение воспринятия устной речи. В качестве усложненного задания софт предлагает просмотреть видеосюжет в полноэкранном режиме без текстовой поддержки.
Испанско-российский словарь активной лексики курса состоит больше чем из 8 000 озвученных слов. Всплывающий перевод слов облегчает работу с текстами видеосюжетов и диалогов.
В программе применяются такие передовые спецтехнологии, сколь система распознавания речи, средства визуализации произношения, трехмерная мультипликация работы органов речи, спецсистема обнаружения ошибок устной речи.
* Употребление спецтехнологии распознавания речи позволяет вести устный разговор с компьютером, произнося свои ответы в микрофон. * С помощью системы визуализации произношения утилита отображает устную речь в виде видеографика ультразвуковой волны и вышины тона. Сравнение личного видеографика со примером помогает совершенствовать акцент и интонацию. * Ради постановки грамотного произношения применяются трехмерные анимированные ролики, предметно изображающие работу органов речи в процессе образования отдельных звуков и сопровождающиеся комментариями. * Около отработке произношения утилита отслеживает неверно произносимые слова, применяя эксклюзивную технологию S. E. T. S. (Spoken Error Tracking System).
Наличие 2-х режимов обучения - управляемого и эмансипированного - позволяет избрать приемлемую схему обучения. В управляемом режиме программой составляется стереокомплекс упражнений и диаграмма занятий в соответствии со начальным уровнем владения языком, целями обучения и располагаемым временем. В свободном режиме учащийся самостоятельно избирает задания. Во время обучения разрешается менять настройки. Ради улучшения познания испанского языка и закрепления изученного материала утилита призывает посетить лингвистические сайты, отобранные авторами программы преимущественно ради учеников TeLL me More®. Сайты сгруппированы по темам, популярности и трудности.
Особенности продукта:
* Улучшение устной и письменной речи, навыков чтения и аудирования
* Интерактивные диалоги с компьютером
* Спецсистема визуализации произношения: изображение речи в виде видеографика
* Восприятие произношения и определение превратно произносимых слов
* Анимированные ролики, показывающие артикуляцию звуков
* Выравниватель занятий и индивидуальные настройки
* Видеосюжеты с переводом
* Технология распознавания речи: возможность ввода ответов с поддержкой микрофона
Доп. информация:
Установка чрез Alcohol либо Daemon Tools, код для установки в файле Serial.txt
Объем: 1.19 GB
Системные требования:
* Операционная система Microsoft® Windows® 98SE/Me/2000/XP/Vista
* Микропроцессор Celeron® 333 МГц (Pentium® 1ГГц для Windows®Vista)
* 128 MБ оперативной памяти (512 МБ - для Windows®Vista)
* 80 МБ свободного места на жестком диске
* Звуковое модуль 16 бит
* 8-скоростное устройство ради чтения компакт-дисков
* Микрофон и колонки либо наушники
* Доступ к Интернету (нелишне)
Время производства: 2008
Стиль: Програмное обучения языку
Производитель: Auralog
Издательство: Новый диск
Язык интерфейса: русский
Платформа: PC
Скачать Tell me More/ Испанский/ Полный курс ( самоучитель / 2008 )



Скачать бесплатно "Tell me More/ Испанский/ Полный курс ( самоучитель / 2008 )" с Letitbit.net

 

Добавить "Tell me More/ Испанский/ Полный курс ( самоучитель / 2008 )" в "Мои файлы" Вконтакте

 

Теги:
Автор: vic62 Просмотров: 616 Комментариев: 0 Вернуться
  
Важно!!!

Мы настоятельно рекомендуем проверять все скачанное антивирусами перед тем, как запускать у себя на компьютере (у соседей можете запускать без проверки :)


Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

  • VirusTotal (комплексная проверка) - www.virustotal.com
  • VirSCAN.org (комплексная проверка) - virscan.org
  • Anubis (онлайновый поведенческий анализатор) - anubis.iseclab.org
  • ESET Online Scanner - www.eset.com/onlinescan/

  • Если Вы нашли вирус - не надо писать в коментах "Караул, вирус" и т.п. Напишите в каком файле найден вирус, его название (хотя бы примерно) и каким антивирусом проверяли. И все запостите в коментариях. Непредоставление этой информации будет расцениваться как флуд с попаданием в группу флудерастов.

    Обсудить Tell me More/ Испанский/ Полный курс ( самоучитель / 2008 )

    Если Вам понравилась эта статья или не понравилась напишите об этом в комментариях.

    НавигацияНавигация
    ТОП новостейПоследние новости

    Облако тегов