WinZip System Utilities Suite 2.0.648.14990 ML/Rus Portable

WinZip выпустили набор полезных системных утилит под названием System Utilities Suite, с помощью которого пользователь сможет заниматься обслуживанием ПК под управлением операционной системы Windows. В состав пакета входит почти два 10-ка полезных инструментов, предназначенных для очистки жесткого диска, защиты данных, оптимизации работы системы и решения ряда других ежедневных задач.

WinZip System Utilities Suite включает в себя набор обычных в использовании инструментов, которые гарантируют резвое избавление от файлового «мусора», скопившегося на жестком диске ПК. Парой нажатий на клавиши пользователь может очистить кэш и историю браузера, удалить некорректные записи в системном реестре, избавиться от временных и устаревших файлов и других ненадобных наиболее данных. В качестве дополнительных мер, обеспечивающих наиболее размеренную и производительную работу системы, предлагаются дефрагментация данных на жестком диске, исправление ошибок в реестре Windows и др.

По заявлению разработчиков, WinZip System Utilities Suite поможет избежать проблем в работе ПК, а также гарантирует защиту систем и данных от распространенных угроз, программных и аппаратных сбоев и других проблем. Пользователи сумеют осуществлять регулярную проверку твердого диска на наличие ошибок, осуществлять неопасное удаление конфиденциальной инфы, защищать файлы от несанкционированного доступа с помощью пароля и уничтожать следы пользовательской активности, которые могут стать косвенной предпосылкой утечки данных. Вниманию владельцев компов предлагаются средства запасного копирования и восстановления данных, а утилита «Undelete» поможет вернуть файлы, которые были удалены в итоге аппаратного сбоя, вирусной атаки или неосторожных действий юзера.

Интегрированные средства оптимизации посодействуют добиться очень производительной работы системы. WinZip System Utilities Suite возьмет на себя управление ресурсами памяти, самостоятельно обновит устаревшие драйверы оборудования и выполнит узкую настройку операционной системы при наименьшем вмешательстве со стороны юзера.

WinZip System Utilities Suite — комплексное решение для очистки, защиты и оптимизации ПК:
- Чистка — утилиты-чистильщики удалят устаревшие и наиболее не нужные системные файлы, исправят ошибки реестра, ликвидируют дубликаты файлов и освободят неиспользуемую память для роста производительности.
- Защита — утилиты для обеспечения защиты и ограничения доступа к данным уберут сокрытые пути к приватным данным, предоставят возможность вполне удалить частные данные, зашифруют и защитят особо принципиальные личные файлы юзера, создадут запасные копии нужных файлов и документов, а также в автоматическом режиме восстановят случаем удалённые файлы данных.
- Оптимизация — инструменты оптимизации обеспечат резвое и эффективное функционирование системы путём обновления драйверов устройств, дефрагментации жесткого диска, проверки накопителей для выявления ошибок файловой системы или аппаратных сбоев, а также удаления ненадобных программ.

WinZip System Utilities Suite 2.0.648.14990 ML/Rus Portable


Год: 2013
ОС: Windows XP/Vista/7/8
Язык: MULTi / Русский
Лекарство: Встроенно
Размер: 17.8 Mб

Скачать WinZip System Utilities Suite 2.0.648.14990 Portable


Скачать бесплатно "WinZip System Utilities Suite 2.0.648.14990 ML/Rus Portable" с Letitbit.net

 

Добавить "WinZip System Utilities Suite 2.0.648.14990 ML/Rus Portable" в "Мои файлы" Вконтакте

 

Теги:
Автор: nigolap Просмотров: 522 Комментариев: 0 Вернуться
  
Важно!!!

Мы настоятельно рекомендуем проверять все скачанное антивирусами перед тем, как запускать у себя на компьютере (у соседей можете запускать без проверки :)


Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

  • VirusTotal (комплексная проверка) - www.virustotal.com
  • VirSCAN.org (комплексная проверка) - virscan.org
  • Anubis (онлайновый поведенческий анализатор) - anubis.iseclab.org
  • ESET Online Scanner - www.eset.com/onlinescan/

  • Если Вы нашли вирус - не надо писать в коментах "Караул, вирус" и т.п. Напишите в каком файле найден вирус, его название (хотя бы примерно) и каким антивирусом проверяли. И все запостите в коментариях. Непредоставление этой информации будет расцениваться как флуд с попаданием в группу флудерастов.

    Обсудить WinZip System Utilities Suite 2.0.648.14990 ML/Rus Portable

    Если Вам понравилась эта статья или не понравилась напишите об этом в комментариях.

    НавигацияНавигация
    ТОП новостейПоследние новости

    Облако тегов