IObit Uninstaller 4.0.4.25 - деинсталлятор программ

Удачный, бесплатный деинсталлятор программ, который в отличие от инструмента, имеющегося в составе операционной системы, да и многих других средств деинсталляции приложений, не лишь выполнит стандартный деинсталлятор, но и уберет все файлы и объекты системного реестра деинсталлируемой программы, какие остались после того работы. Содержит многоязычный интерфейс и режим пакетного удаления, портативный.

Такой инструмент иметь всегда полезно, тем более, что он портативен и его Вы сможете хранить на флэшке. Программа необыкновенно несложная в употреблении и удобна. После старта Вы сможете увидеть перечень инсталлированных на компе приложений с таковой информацией как версия, имя приложения, размер и дата установки. Данный перечень есть возможность отсортировать по любому вышеуказанному полю. Когда Вы желаете, можете работать с списком не совершенно всех приложений, а обновлениями Windows, недавно инсталлированными, огромными и изредка используемыми. Помимо приложений, имеется возможность удалять также расширения и панели инструментов распространенных обозревателей интернет. Щелкнув правой кнопкой мышки по какой угодно программе, можно изменить данные о той в редакторе реестра, раскрыть ее каталог, поглядеть данные о той в интернете. При уничтожении какой угодно программы сможете создать точку восстановления системы. Когда программа не отображается в перечне инсталлированных приложений или удалена другими деинсталляторами не полностью, можно употребить режим форсированного удаления. Режим пакетного удаления служит для уничтожения сразу несколько программ за единственный прием. С четвертой версии утилиты добавлена функция удаления приложений Windows 8. Также теперь деинсталлятор применяет тихую деинсталляцию программ, если те содержат такой режим, что особенно удобно при применении пакетной деинсталляции.

Информация о программе
Название: IObit Uninstaller 4.0.4.25
Год выпуска: 2014
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Многоязычный+Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: iobit.com
Размер: 13,63 Мб

Скачать IObit Uninstaller 4.0.4.25 - деинсталлятор программ


Скачать бесплатно "IObit Uninstaller 4.0.4.25 - деинсталлятор программ" с Letitbit.net

 

Добавить "IObit Uninstaller 4.0.4.25 - деинсталлятор программ" в "Мои файлы" Вконтакте

 

Теги:
Автор: muadib Просмотров: 573 Комментариев: 0 Вернуться
  
Важно!!!

Мы настоятельно рекомендуем проверять все скачанное антивирусами перед тем, как запускать у себя на компьютере (у соседей можете запускать без проверки :)


Онлайн сервисы для проверки на вирусы:

  • VirusTotal (комплексная проверка) - www.virustotal.com
  • VirSCAN.org (комплексная проверка) - virscan.org
  • Anubis (онлайновый поведенческий анализатор) - anubis.iseclab.org
  • ESET Online Scanner - www.eset.com/onlinescan/

  • Если Вы нашли вирус - не надо писать в коментах "Караул, вирус" и т.п. Напишите в каком файле найден вирус, его название (хотя бы примерно) и каким антивирусом проверяли. И все запостите в коментариях. Непредоставление этой информации будет расцениваться как флуд с попаданием в группу флудерастов.

    Обсудить IObit Uninstaller 4.0.4.25 - деинсталлятор программ

    Если Вам понравилась эта статья или не понравилась напишите об этом в комментариях.

    НавигацияНавигация
    ТОП новостейПоследние новости

    Облако тегов